FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Наш ответ вегетарианцам - это надо видеть и обязательно пробовать!

Наш ответ вегетарианцам - это надо видеть и обязательно пробовать!

74796
28
Что-то много в последнее время уделяют внимания вегетарианцам и иже с ними. Но ведь есть много тех, кто любит мясо и умеет его готовить, наслаждаясь процессом, пробуя новые вкусы и экспериментируя. Сегодня мы представим легкие рецепты приготовления вкусных блюд, которые даже не нуждаются в описании - достаточно будет нескольких фотографий процесса, чтобы у вас потекли слюнки...
×

Источник:

Метки: Еда   вкусно   красиво   мясо   рецепты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Александр 7 лет назад
Мужик хотя-бы раз в день должен есть мясо! Ну и ессно, мясу помимо вотки есть грешно, так что под парочку хороших стейков грамм 150-200 самогоночки принять -- самое то, что дохтур прописал!
2
Андрей Пешков 7 лет назад
добавил в избранное даже не досмотрев до конца!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Виталий 7 лет назад
За вегетарианством будущее, потому уже сейчас много внимания.
Показать все 8 ответов
−6
Евгеша Виталий 7 лет назад
А ВЫ вегетарианец? Положа руку на сердце, пожалуйста...
−13
Виталий Nick Gorbunov 7 лет назад
Смотря какое выживание. Если человечество угробит себя на планете, то оставшиеся в живых останутся мясоедами. Если же речь идет о выживании при перенаселении, то люди перейдут на растительную пищу, тк ее проще выращивать в больших объемах.
−13
Виталий Ligr 7 лет назад
Сказать можно, но не с таким успехом.
−13
Виталий Евгеша 7 лет назад
Меня можно называть как вам угодно. Но я себя вегетарианцем не считаю.
360
Св. Делирий 7 лет назад
В мемориз, адназначна
360
Св. Делирий 7 лет назад
Странная реакция у фишкян, неожиданная...
61
Анатолий 7 лет назад
Медленно смотреть этот пост не получается, хочется пролистать и быстрее побежать на кухню. Отличная подборка, особенно для тех, кто предпочитает мясо. Но как же без сочных стейков или, к примеру, аппетитных бургеров?))
231
А.В.К. Конфетная Лиса 7 лет назад
сложнее лайки срубить, очевидно же
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Егор Артемьев 7 лет назад
никогда не ем фарш,просто противно.ни вкуса,ни сока.только рублёное мясо
Показать ещё 46 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?