FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Однажды жарким днем

Однажды жарким днем

17567
1
Жара стояла невозможная. Казалось, плавилось все, даже воздух был больше похож на свежесваренный, тягучий и обжигающий сироп. Наверное поэтому на улице дачного посёлка не было ни души. Каждый спасался как мог от ярости небесного светила.
Девушка, идущая по улице, одета была явно не по погоде. Чёрные плотные джинсы, хэбэшная чёрная футболка, рыжие волосы венчала чёрная же бейсболка, за спиной через плечо небольшой тубус на ремне.
Метки: войны   истории   судьба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
408
Kristi Yakimovich 7 лет назад
хороший рассказ
0
Кот Блудный 5 лет назад
Прошу создателя поста добавить авторство в конце - Евгений Кот. При необходимости подтверждения прошу связаться со мной.
82
МестныйВождь. 7 лет назад
Анекдот вспомнил, прочитав. Бог говорит: Я Вас (м)лядей 3 года собирал на этот корабль! Так и здесь: шушара, смерть и пьющий военный пенсионер. А то, что у него белка- сомнений нет.
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
маловато доводов для полковника, не хватает детали о "сынке" что бы понять почему кирзач так проникся
76
stOKnam PROJECT 7 лет назад
мне норм, автор маладес
37
Anna 7 лет назад
Вот такие мне нравятся. И на правду не претендует и почитать приятно
91
Денис 7 лет назад
текст збс смсл [мат] тема убивца не раскрыта
91
Денис 7 лет назад
х.ня
91
Денис 7 лет назад
тема справедливости не раскрыта
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
На картинке Саша Коц. журналист от слова х.уй. работет в паре с нацистом Стешином(жж krig42). вот такая вот парочка еврей и нацист, рассказывает о фошистах на Украине. когда зигует Азов, то они фошисты, когда зигует и дрочит на третий рейх Стешин из комсомольской правды- то ничего страшного.

Дмитрий Стешин является членом редакционной коллегии нацистского журнала «Русский образ» и одноименной праворадикальной организации. Да более того – Стешина открыто относят к составу т.н. «Боевой организации русских националистов (БОРН)» — террористической организации откровенно нацистского толка, прославившейся рядом громких преступлений. На их счету девять громких убийств и минимум два покушения. В числе жертв — судья Московского городского суда Эдуард Чувашов, адвокат Станислав Маркелов, журналистка Анастасия Бабурова.

Политолог Владимир Прибыловский открыто заявлял, что Дмитрий Стешин имеет прямое отношение к убийству Бабуровой и Маркелова – известных активистов антифашистского движения, демонстративно казнённых именно по политическим мотивам. Впоследствии, за выведение из числа фигурантов дела и перевод в статус свидетеля, Стешин легко сдал следствию номинальных исполнителей убийства – ими оказался коллега Стешина, сооснователь того самого «Русского образа», и его знакомая. Сам убийца Тихонов заявил, что именно Стешин свёл его с торговцами оружием, у которых он и приобрёл орудия убийства и оказывал ему материальную поддержку и обеспечение. То есть, зная о преступном намерении своего коллеги Тихонова, которого уже разыскивали за убийство, «журналист-антифашист» Стешин помогает убийце достать оружие и всячески поддерживает его начинание. Хорош антифашист, да?

Легко находится в сети и личный ЖЖ самого Стешина с хорошим антифашистским именем krig42. Цитировать журнал мы не будем – от него откровенно смердит грязью и кровью жертв Стешина. Сам он какое-то время отрицал причастность к этому журналу, списывая его на какого-то анонимного друга. Однако мелкие детальки выдают настоящего автора – да-да, Дмитрий Анатольевич, фирменный рублёный фашистский слог, пропитанный ненавистью, не спрятать за мифическим анонимом.
14
Евгений 7 лет назад
А чего полковник то в 93 ем в Ачхое делал?
−202
Иван Евгений 7 лет назад
Исходя из того,что войска ввели лишь в декабре 1994,служил в армии Дудаева.
14
Евгений Иван 7 лет назад
Да неее. Там шашлычка с поворота трассы Кавказ на Ачхой хорошая была может он там упился и троих потерял ?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?