FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой
Микки Рурк ПОПАЛ Удалить

Микки Рурк ПОПАЛ

105467
Фотографии удалены по просьбе правообладателей
Микки Рурк привет
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
BimerzZ 15 лет назад
Выражаясь образно - держит свечку. Процедура включает в себя множество действий :19:
309
Gruli 15 лет назад
ё-мана :11:
478
richard_cash 15 лет назад
:15::15:
82
Alep5 15 лет назад
Да ладно, что вы, нормально так отдыхают! Кто в фотошопе таблетку подрисовал, признавайтесь!!
2
xfactor 15 лет назад
а че круто,снял с друганом моделей(випПроституток) и отдыхает.Даже жаба давит))
70
viras 15 лет назад
ПОДСТИЛКА !!! БЛЯД.ИЩА ! ПОКАЗАЛ БЫ КТО РОДИТЕЛЯМ . ИЛИ ЭТО ДЕТИ ИНДИГО , ПОКОЛЕНИЕ МОЛОДЫХ КАПИТАЛИСТОВ ! :15:
10
Coolwave 15 лет назад
Фубля одни уроды на фотах:9:
312
Lojka 15 лет назад
ой да ладно, а мужиков обстирывай, готовь, убирай за ними, а еще самой и зарабатывай, по магазинам ходи. ДА при всем этом надо еще выглядить на все 100.

А вы бы лишь перед компом повтыкать, бухать, оттягиаться и еще удивляться, почему жены/девушки их пилят.

Поэтому девушки и меняются! Потому что это все задолбало, начинают творить, что хотят и это не всегда высокоморально к сожалению.
128
sir_Key 15 лет назад
Ну то что девочке Рург понравился меня лично не удивляет. И дело не только в деньгах - в своё время по нему все с ума сходили, в конце концов вопрос вкуса. А вот то, что они там устраивают.. ну это конечно, не хорошо. Впрочем, уважаемые, почитав выше написанные комменты я немного усомнился в честности их авторов. Что-то мне кажется, что у всех подобные грешки водятся - а то неужели никто - пьянки не устраивает, девчонок в баню не водит и о таблетках и прочей дури только из новостей знает? Стыдитесь...:18::19::29::6:
Показать ещё 30 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?