FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Нежные ботанические татуировки, вдохновленные природой

Нежные ботанические татуировки, вдохновленные природой

14226
34
Тату-художница из Крыма, скрывающаяся под псевдонимом Pis Saro, создает очаровательные татуировки, вдохновленные природой. Стиль ее работ спокойный, но в то же время отличается изобилием деталей, яркостью и реалистичностью. Работы художницы легко спутать с настоящими растениями, убедитесь в этом сами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
54
Arti 7 лет назад
Мне одному кажется что здесь просто маскируют шрамы?
211
валерий 7 лет назад
Это же не тату, а рисунки на поверхности кожи ... тату под кожей ...
242
МаксРус 7 лет назад
LOMOND TATTOO TRANSFER – ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК, А4, 10 ЛИСТОВ
242
МаксРус 7 лет назад
Материал представляет собой тонкую прозрачную самоклеящуюся пленку на бумажной подложке. Применяется для переноса на кожу полноцветных изображений, имитирующих татуировку. Также можно использовать для украшения ногтей с последующим покрытием бесцветным лаком. Проверено дерматологами, подходит для кожи с нормальной чувствительностью. «Татуировку» не рекомендуется носить более двух дней. Нанесенное на кожу изображение легко удаляется теплой водой с мылом. Обладает хорошей цветопередачей. Рекомендуемое разрешение при печати 720 dpi. Быстро сохнет. Толщина 220 мкм Для всех видов настольных струйных принтеров.
17
Александр 7 лет назад
тату по своей сути не может быть очаровательным надругательство над телом
Показать ещё 5 ответов (из 9)
17
Александр Pjrk 7 лет назад
Мне гиены не нравятся и теперь мне в зоопарк не ходить? И не дай бог кому из посетителей сказать что они страшные и уродливые. Что, гиены не нравятся? Херак по башке не ходи больше в зоопарк.
17
Александр 7 лет назад
Татуировки делают для повышения самооценки. Следовательно по христиански это грех гордыни и тщеславия. Вот мол я какой особенный и раскрасивый!...
17
Александр Pjrk 7 лет назад
Уважаемый ПЖРК я никого не обосрал. А лишь сказал что это грех гордыни и тщеславия. А если ты себя чувствуешь обосраным, то обтекай!
−145
Zair Pal 7 лет назад
Ну вот зачем делать такие эмоциональные , одномоментные тату?? Не проще ли их рисовать какой нибудь долго не смывающейся краской.А ведь наносить себе тату это и риск заражения.

Что стало с теми кто бил себе такие тату??
129
KingGrizzly Zair Pal 7 лет назад
А что стало? Я на протяжении шестнадцати лет подобную ношу.
−145
Zair Pal KingGrizzly 7 лет назад
Знаешь я всегда воспринимал тату как нечто что отображает твой внутренний мир характер. Ну как у полинезийцев . Ну или как Якудза.

Для красоты , эстетики это лишь дань моде сегодня нравится , завтра нет.......конечно сейчас их можно сводить, но это лишний геммор . И проще делать смываемые тату.
211
валерий предводитель дворянства! 7 лет назад
Эта дама для зоологов ...она тебе не даст ...
129
KingGrizzly 7 лет назад
На 8 фотографии, какая часть тела? оО
141
Дима KingGrizzly 7 лет назад
Крыло?))))
Показать ещё

На что жалуетесь?