FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Олимпиада в руинах: шесть месяцев спустя

Олимпиада в руинах: шесть месяцев спустя

79383
18
Лето далеко позади, и Рио-де-Жанейро погрузился в разруху и депрессию. Всего лишь через полгода после Олимпиады-2016 большинство спортивных объектов, в том числе легендарный стадион Маракана, уже разграблены и находятся в весьма плачевном состоянии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
одни китайцы молодцы. Аэропорт, театр, метро, спортивная деревня - все что построено к олимпиаде - все используется. Стадион и бассейн по назначению. В Птичьем гнезде концерты, а Водный куб - аквапарк. Там даже если нет мероприятий за поглазеть на объекты деньги берут. 70 юаней с меня содрали помню. Ну, и большой кусок севера Пекина облагорожен.
Показать все 2 ответа
−12
ЛИРИК 7 лет назад
А деньги в ПЕСОК ушли.... То есть в чьи то КАРМАНЫ
135
обезьяны...
142
Ну кстати о птичках - у нас в сочах всё не так уж плохо, формулу замутили, хоккейный клуб замутили, горнолыжный курорт работает - бюджетников туда регулярно отправляют - не так у нас всё плохо - южноамеров и чемпионат мира по футболу не спас!
207
Андрей oleg-volko2016 7 лет назад
Дружище, выйди на улицу, каждый второй - черный! Это-ли [мат]ец стране?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
484
Виталий Elementality 7 лет назад
В Сочи тоже самое говно, всех это ждет, у кого была олимпиада. Естественное разложение искусственного, мнимого облагораживания.
Комментарий удален
345
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
484
Виталий Elementality 7 лет назад
Спасибо всем, кто прожал дизлайк. Вы сделали мое существование на фишках интереснее)))
187
Сергей 7 лет назад
масштабы тырства показывает уровень населения этого города (а то и страны в целом).
471
Владимир 7 лет назад
Судьба 99% любых олимпийских объектов-забвение. Очень большая редкость когда бывший олимпийский объект удается использовать после олимпиады, и есть ли у страны бабло, и желание вбухивать это бабло в поддержание этого объекта на плаву. То что происходит в Сочи это всего лишь пыль в глаза недругов и черни. Вот мол какие мы крутые, кризис, а мы один хрен миллионы вбухиваем в спорт. Случись очередная дестабилизация курса доллара или нефти, алмазов или золота с гречкой (нужное подчеркнуть) эти объекты потихоньку забросят.
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?