FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Олимпиада в руинах: шесть месяцев спустя

Олимпиада в руинах: шесть месяцев спустя

79383
18
Лето далеко позади, и Рио-де-Жанейро погрузился в разруху и депрессию. Всего лишь через полгода после Олимпиады-2016 большинство спортивных объектов, в том числе легендарный стадион Маракана, уже разграблены и находятся в весьма плачевном состоянии.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
одни китайцы молодцы. Аэропорт, театр, метро, спортивная деревня - все что построено к олимпиаде - все используется. Стадион и бассейн по назначению. В Птичьем гнезде концерты, а Водный куб - аквапарк. Там даже если нет мероприятий за поглазеть на объекты деньги берут. 70 юаней с меня содрали помню. Ну, и большой кусок севера Пекина облагорожен.
Показать все 2 ответа
−12
ЛИРИК 7 лет назад
А деньги в ПЕСОК ушли.... То есть в чьи то КАРМАНЫ
135
обезьяны...
142
Ну кстати о птичках - у нас в сочах всё не так уж плохо, формулу замутили, хоккейный клуб замутили, горнолыжный курорт работает - бюджетников туда регулярно отправляют - не так у нас всё плохо - южноамеров и чемпионат мира по футболу не спас!
207
Андрей oleg-volko2016 7 лет назад
Дружище, выйди на улицу, каждый второй - черный! Это-ли [мат]ец стране?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
484
Виталий Elementality 7 лет назад
В Сочи тоже самое говно, всех это ждет, у кого была олимпиада. Естественное разложение искусственного, мнимого облагораживания.
Комментарий удален
345
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
484
Виталий Elementality 7 лет назад
Спасибо всем, кто прожал дизлайк. Вы сделали мое существование на фишках интереснее)))
187
Сергей 7 лет назад
масштабы тырства показывает уровень населения этого города (а то и страны в целом).
471
Владимир 7 лет назад
Судьба 99% любых олимпийских объектов-забвение. Очень большая редкость когда бывший олимпийский объект удается использовать после олимпиады, и есть ли у страны бабло, и желание вбухивать это бабло в поддержание этого объекта на плаву. То что происходит в Сочи это всего лишь пыль в глаза недругов и черни. Вот мол какие мы крутые, кризис, а мы один хрен миллионы вбухиваем в спорт. Случись очередная дестабилизация курса доллара или нефти, алмазов или золота с гречкой (нужное подчеркнуть) эти объекты потихоньку забросят.
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?