FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Как я узнал, что жена мне изменяет

Как я узнал, что жена мне изменяет

276697
1
Жили с экс-супругой около трёх лет вместе. Ничего не предвещало беды. Но оказалось, что бывшая жена мне изменила и даже ребёнка не от меня родила. Об измене узнал совершенно случайно. Мог никогда и не узнать, если бы не одна особенность жены.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
kparseg 7 лет назад
Нужно на законодательном уровне ввести тест на отцовство в роддоме. А кто пытается повесить на мужчину чужого ребенка привлекать к уголовной ответственности по статье "Мошенничество"
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
услуги на заказ 6 месяцев назад
мне тут помогли со взломом
как и обещал оставляю отзыв
сделали все в короткие сроки.качественно
человек даже не узнал об этом
ставлю твердую 5+++
спасибо большое
кому нужно вот номер телефона +79033500820
почта 89033500820.vzlom@gmail.com
спсибо дмитрию
0
ирина 2 года назад
Я К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФОН МУЖА УЖЕ КАК Г0Д,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ Т0ЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который и ей также помог с мужем разобраться . Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут стало все ясно) я узнала как мой типа верный муж жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих двух наверное мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не слушать сладкие истории блудного мужа.
15
ДмитрийВольный 7 лет назад
с бухарой подвяжи, с горя не те полезности от буха. у тебя есть молоток, а гвоздей еще много. отпускай все это от себя, это житейская ситуация.
−1
Толя 7 лет назад
какая кровь из вены ослы слюны достаточно на вате давно уже
23
Жень Шень. 7 лет назад
А чё тут думать? У мужика с арифметикой полный абзац- один плюс два будет как раз ТРИ! Так что кончай бухать,ползи к жене,вымаливай прощение. Между делом подзубри арифметику.
−4
Эдуард 7 лет назад
И вы потащили маленького ребенка сдавать кровь из вены?
53
Aleksander Drozdov Эдуард 7 лет назад
Чужого растить, конечно, гуманнее)
57
Егор Гильд Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Я пожалуй вас тоже огорчу, но группу крови ребенка определяют по крови из пуповины. Ни пальцы, ни тем более вены ребенку в роддоме не прокалывают.
483
Alexander Kvashin Эдуард 7 лет назад
на самом деле достаточно капли крови не важно откуда, анализ на группу крови и резус делается за пять минут в бытовых условиях при желании
483
Alexander Kvashin короновирус 7 лет назад
Там пара реагентов, купить как я понял можно без проблем. Смешиваешь с каплей крови каждый и если кровь сворачивается или не сворачивается делается вывод. Реагенты продаются. Я себе сам определял когда в универе был курс мелподготовки. Вопрос 5 минут.
−4
Эдуард Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Видимо, не знал и не знаю. У меня трое детей, жена инвалид 1-ой группы (самостоятельно не ходит). По этому с детьми по врачам всегда ходил и хожу сам.
−4
Эдуард Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Потому что никогда и ни у кого из детей в маленьком возрасте кровь из вены не брали. Так понятнее? У дочери первый раз кровь из вены в 12 лет, для направления в больницу. Откуда вы это взяли, для меня загадка.
57
Егор Гильд Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Так и вернемся к первому вопросу, для какой цели потащили сдавать ребенка кровь из вены в три месяца? И не надо "умничать", что ее всем оттуда берут по 4 раза до года. Ересь откровенную не надо собирать. В рекомендациях четко прописаны ситуации в которых это предусмотрено, и в обязательных анализах ребенка до года в норме этого ни разу нет.
57
Егор Гильд Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
У меня есть, и я сам врач детской специальности, потому и спрашиваю
57
Егор Гильд Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Слава Богу, такие яжепапы не часто на прием попадаются, ни одного прямого ответа на вопрос, только вид что умудрен опытом сильнее всех, и знает все лучше врача, в итоге оскорбления и необоснованые суждения о моей компетентности.
2
Юлия 7 лет назад
многие, заблуждаясь, думают, что ребенок повторит в этом смысле одного из родителей. На этой почве очень часто может возникнуть конфликт, поэтому давайте разберемся, как группа крови ребенка и родителей связаны между собой.

Всем известно, что существует всего четыре различные между собой и практически несовместимые группы крови, которые образуются путем смешивания трех антигенов, условно обозначаемых двумя буквами и цифрой.

первая группа крови содержит два антигена, которые обозначаются как 00;
вторая состоит или из генов АА или из сочетания А0;
в состав третьей входят гены ВВ или сочетание генов В0;
и последняя, четвертая группа, состоит из двух генов АВ.
При формировании группы крови ребенка, каждый родитель отдает один из генов своей крови. Другими слова, если у мамы и у папы І (0), то ребенок сможет стать обладателем тоже только І (0) и никакая другая. В случаях же сочетания разных групп, возможны такие комбинации:

первая (І (0)) + вторая (ІІ (А)) = первая или вторая группа;
первая (І (0)) + третья (ІІІ (В)) = первая или третья группа;
первая (00) + четвертая (АВ) = вторая (ІІ (А)) или третья (ІІІ (В)) группа;
вторая (ІІ(А)) + вторая (ІІ(А)) = первая (І(0)) или вторая (ІІ(А)) группа крови;
вторая (ІІ(А)) + третья (ІІІ (В)) = первая (І (0)), вторая (ІІ (А)), третья (ІІІ (В)) или четвертая (АВ) группа;
вторая (ІІ(А)) + четвертая (АВ) = вторая (ІІ(А)), третья (ІІІ (В)) или четвертая (АВ) группа;
третья (ІІІ (В)) + третья (ІІІ (В)) = первая (І (0)) или третья (ІІІ (В)) группа;
третья (ІІІ (В)) + четвертая (АВ) = вторая (ІІ(А)), третья (ІІІ (В)) или четвертая (АВ) группа крови;
четвертая (АВ) + четвертая (АВ) = вторая (ІІ(А)), третья (ІІІ (В)) или четвертая (АВ) группа крови.
Как видно из всего вышесказанного, группа крови ребенка не обязательно повторит одну из групп крови своих родителей, а может образовать совсем иную, в зависимости из каких генов состояла кровь родителей.
Показать все 7 ответов
−302
Денис Петров Rourke 7 лет назад
Есть люди которые все чувствуют. Я, например, вообще не понимаю как можно не видеть, что тебе изменяют, тем более любимый человек...
3
Alex More shabl 7 лет назад
17.Стала давать ,куда раньше не давала.
24
ВячеславМелихов Rourke 7 лет назад
Все в точк с моей бывшей женой были такие моменты - особенно пункты 1,2,3,6,8,13,15.. Итог -мы развелись, у меня счастливая новая семья и дочка... А она теперь систематически позванивает и жалеет о содеяном..
53
Aleksander Drozdov Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 7 лет назад
Интересно кто пролоббировал такой закон))
6
Александр Тыртышный ЖекаГулинский 7 лет назад
Ерунда. В командировке в гостинице напарник очень отчетливо говорил во сне фразы и даже четко пел!
20
Николай Санин 7 лет назад
Бросай бухать,делай выводы для будущей бабы. Главное не верь им,у них случка происходит на уровне животного инстинкта,они же получеловеки.
10
leshka leshkin 7 лет назад
То есть тест днк сделать не догадался а выводы сделал и показал свой склад ума ,молодец чО )))Я считаю если не видел то измены нет,все так делают и все друг другу практически изменяют.
Показать ещё 68 комментариев (из 1087)
Показать ещё

На что жалуетесь?