FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Хочешь узнать насколько умён будет твой сын? Смотри на отца своей жены

Хочешь узнать насколько умён будет твой сын? Смотри на отца своей жены

152608
2
Несколько занимательных фактов из мира генетики, которые расскажут о том, по каким законам интеллект передаётся от родителей к детям.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Генетика   дети   истории   родители   старость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
11
Alex Koshman 7 лет назад
Хорошая статья. Есть над чем подумать. Действительно прогнозы о том, что старость начинается позже подтверждаются в реальности. Вместо того чтобы отмахиваться и голословно заявлять о бреде могу посоветовать просто понаблюдать за людьми этого возраста и убедиться, что так и есть как описывается в статье.
279
Patrikevna 7 лет назад
СПАСИБО, папа!!!
336
Tonyxxx82 Стас Стасов 7 лет назад
Хз, в нашей стране 25-30 лет жить на пенсию - то еще удовольствие. С другой стороны. чем ближе к пенсии - тем сложнее найти работу, т.к. тебя работадатель уже списывает со счетов (есть исключения, но редки). Просто наблюдения. Мне пока до пенсии по возрасту далеко))
7
Артм 7 лет назад
Бред!!У меня 2деда инженера!Яже стал врачем!Причем врачей у меня в роду отрода не водилось да и окружение такого небыло которое могло бы на меня оказать влияние на эту профессию!Окончил кстати сначала машиностроительная академию стал мастером цеха!В один прекрасный момент плюнул на все и пошел в Мед!Причем все у виска крутили тогда!Кстати деды мои любили к спиртному приложится я же испытываю резкую антипатию!Вот вам и гены!
7
Артм Оттенок Серого 7 лет назад
Ну если вывести теорию что сын наследует ум от отца то скорее только младший его сын на самом деле!)))
284
VettA Оттенок Серого 7 лет назад
в сказках многое иносказательно..эхх как бы не запутаться.
"Старший умный был детина" - это собственно сын царя, то есть он унаследовал ум деда -отца жены. Думаю, не глупая была женщина, раз заведовала целым царством.
"Средний был ни так, ни сяк" то есть это внук царя, а значит его способности унаследованы от родителей жены(отца жены внука). Там или боярская или купеческая дочка, и значит унаследованный интеллект дочери соответствует теории. Потому что всегда в высшие чины можно было попасть через связи и блат, а не своим умом.
"Младший ж вовсе был дурак" -правнук царя, кровосмешение ещё больше теряет умственный царский след.
А сыновьями их всех называли те, кто старше. Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок))
136
Joni Kapone 7 лет назад
Не сУки сын-ОН эфиОпа внук, а рУса СЫН и гений!
−74
Фигня это все, ты хочеш сказать что мой сын будет таким же дебилом как мой тесть? никогда!!! минус за пост! >(
284
unlimit 7 лет назад
что за бред
423
Александр 7 лет назад
По заголовку понял, сын дворником будет... Максимум.
Показать ещё 29 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?