FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Группа КИТАЙ (фото + видео) Удалить

Группа КИТАЙ (фото + видео)

104168
Прошу прощения за мою неадекватность, но я убиваю себя табуреткой и плачу.
Представляю вашему вниманию новый супер-пупер-мега-гениальный эмо-проект Максима Фадеева, человека, подарившего миру Катю Лель, Глюкозу, Серебро, Линду и прочие шедевры. Встречайте - группа КИТАЙ (KITA-I)! Нет, именно Китай, а не Токио, как многие могли подумать, взглянув на фото.
Сим проектом, как я понимаю, нам как бэ хотят показать, что в России, дескать, не только попса есть, и не, ничего у нас не покупается, никого мы не набираем исключительно за счет милых мордашек. Ребята сами к нам приходят, мы их принимаем с дружескими объятиями и раскручиваем просто так. По доброте душевной. Играют хорошо потому что. И как бэ это реально простые очень дружные ребята, которые сочиняют свою музыку на уроках, а потом репетируют в гаражах и выступают в маленьких клубах. Это ни разу не учащиеся элитных гимназий, которые инструментов ни в жизнь не видели. И вокалист, кстати, совершенно случайно оказался как две капли воды похожим на Билла Каулица из Токио Хотел, по которому пищат и пускают слюни все девочки планеты.
Если серьезно: да, вся абсурдность, весь смех именно в этом. Не во внешнем виде ребят, не в текстах и не в музыке. Смеяться надо не над этим - а над столь откровенно жалкими способами сколотить побольше деньжат. Кстати, думаю, продюссеры обломаются - эмо вроде как в России уже не такое модное движение, как год назад :)

Группа КИТАЙ (фото + видео)


via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
RussKa 14 лет назад
Ну песни так ничё для 15-17 летних......Мне кажется они чем то на Tokio Hotel смахивают.......Песенки у них депрессивные...тока когда грузишься можно слушать.....На педиков вроде не смахивают..)..Ща их раскRUтят мож чё по лучше придумают...
30
ChickitaHuanita 15 лет назад
Такая бессовестная пародия, начиная от названия, заканчивая имиджем. :15:
196
GerMaNoyD 15 лет назад
Унылое гавно, для тех кто вообще ничего не понимает, что вокруг него происходит.
33
DUDEN 15 лет назад
Я уверен, что Максм Фадеев сам знает, что это унылое говно. И сделал он эту группу для наших рассейских нищебродов-ЭМО, которые за это гамно принесут ему денешки. Повалят на концерты, купят диски. Уверен, что они могли бы в текст воткнуть что-нить про то как, ЭМУ режет себе вены, с крыши дома прыгает, травится на кухне газом и т.п. Но Фадеев не дурак - его могут засудить за тексты призывающие к суициду. А так че-то там попел, поныл в микрофон чувачок накрашеный и ладно. Одно жаль, что в поп-музыке Россия ничего сама не придумывает, идет просто галимое копирование. Еще китайцев ругаем, что они все копируют. Помните группу "Технология"? Один в один Depeche Mode 90x спижженый.
46
Ehot3000 15 лет назад
ОТСОСНИКИ!!!!!
311
BAHIR 15 лет назад
где мое ружье :15:
67
Weeds 15 лет назад
djn ;t ,kzlcndj:29::29::15::15::15:
67
Blackmonk 15 лет назад
Далеко не фанат эмо стиля, очень далеко...Но в принципе ,если не смотреть на их дибильные прикиды и залакированные волосенки, музыка неплохая, по крайней мере эта песня....А так- уроды разкрашенные...
2
Anilator 15 лет назад
О, девчушка красивая у них!

Вот крупное фото http://www.kit-i.ru/sections/photo/photos/photosets/2009.03.10_17.24_/fotoset012.jpg
2
rashike 15 лет назад
Почему все такие ненавистные ?????

Кто то деньги зарабатывает -значит он *****

про мужиков тут лепите.... Каждый сам делает то что он может...

А если ты нихера делать не можешь кроме как критиковать, то скорее всего ты и есть сам наиполнейшее говно...которое как говорится ффф топку....:38:
6
goon 15 лет назад
Интерфейсы у типов эмарёвские, а то что ребята выдают никакого отношения к эмо-музыке не имеет. ИМХО, эта песня вообще а-ля Кино.
Показать ещё 24 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?