FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Сэнсей-ни-рэй

Сэнсей-ни-рэй

19253
1
В 5 лет я уже был сущим наказанием семьи. Рецидивистом. Выгнанным из детсада за гонор и половые излишества Семья выла. Оставлять меня было не с кем-все разбегались. Бабка на порог не пускала. Это после того, как я ей рейтузы наперчил. Ну полез в шкаф, там склад подштанников с начесом. Взял перечницу и изнутри белью остроты добавил. Флегматичная и томная Суламифь Евсеевна как переоделась в чистое- такую джигу-дрыгу отжарила-хоть в клипе снимай.
Метки: войны   истории   кгб   специалисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−248
Alexander 6 лет назад
зверские спецы были! и разносторонние какие!
344
Виктор 7 лет назад
Сильно написано
47
Klaus Rauch 7 лет назад
Странно, почему этот рассказ проиллюстрирован фотографией выпускников КУОС 1979 года вместе с Начальником КУОС, Бояриновым (в гражданской одежде), героически погибшем 27 декабря 1979 гда при штурме дворца Амина в Кабуле. И да, третий слева стоит Потеев, предатель и подонок, предавший целую группу российских разведчиков, в том числе Михаила Васенкова с супругой и еще многих. Причем сам участвовал в их допросах. Еще бы ему их не знать - был руководителем американского направления во внешней разведке России и сам ими руководил.
82
МестныйВождь. 7 лет назад
Сколько ж сволочи всякой землю топчет!
−248
Alexander WhiteTiger 6 лет назад
−15
Антоний Первый 7 лет назад
Аут. Надеюсь история настоящая, всем мир.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Vladislav vassiljev 7 лет назад
Враньё от первого до последнего слова
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
ф песду кг/ам
453
Alexey 7 лет назад
А фото, как обычно, "с потолка"...
Показать все 10 ответов
392
Елена Бурмистрова RALEXXX 7 лет назад
А то те кому надо не знают своих оппонентов. По возрасту в агенты они уже не годятся, их бы уже либо раскрыли и тут два варианта успел слинять в аналитики, не успел сел, если ценен то потом обменяют. Либо сращу были аналитиками, если мелкие, то никому не интересны, если с именем то аналогичные аналитики их в лицо отлично знают.
41
алексей пучков 7 лет назад
СУПЕР , ОТКУДА ОТРЫВОК
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?