FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Кот веганов

Кот веганов

29148
3
Пишет rwenmoon :
-Утром к нам пришел соседский кот. Заглядывал дикими глазами и стеснялся идти на кухню.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−17
Ката взять себе и кормить. Соседей в топку
131
Olga Olga Алексей 7 лет назад
Ну так тема не об этом)
Наш котэ, кстати, овсянку обожает - но и от мяска не откажется)))
246
Sergey Kuzmin 7 лет назад
и тут кот понял, что хояева у него какие-то не такие...
Комментарий удален. Причина: монетизация канала youtube
262
431
Wedry 7 лет назад
По теме..
1)в сосисках есть мясо, хоть и немного. Сосиски продукт в принципе малополезный и если есть возможность его не есть, то лучше не есть. Но в них есть мясо. Особенно если брать сосиски хорошего качества.
2)мои коты сырое мясо не переносят, хотя кошка, что у меня была, но к сожалению умерла
обожала сырое мясо и печень . Но самое смешное, что когда режешь сырое мясо или печень - коты прыгают вокруг меня-видимо чувствуют у себя животное желание, но как я даю - нюхают, но не едят. А вот мясные и рыбные консервы съедают моментально.
3)некоторые пишут, что коты у них едят все, что угодно от цитрусовых (что опасно для кошек), до всякого говна типа сладкого, орехов итд - Вам весело,кот может и ест, а для его желудка это вредно. Кормить надо в зависимости от средств - либо хорошим сухим кормом, либо консервами /сырыми мясными продуктами, суб продуктами ну и редко можно сосиской, вареной колбасой итд . Всяким говном и обычной едой со стола кормить их не надо.
4)ниже там кто-то хвалился, что кормил кота как оказалось вегетарианским кормом (без мяса) и кот жив и здоров, то таки да - эти корма более или менее сбалансированы - там и аминокислоты и витамины и многое другое, чего при обычном кормлении вегетарианцы не смогут давать котам из обычной пищи. Самим вегетарианцам сложно сбалансировать питание, хотя если они не веганы, то сыр и яйца вполне решают эти вопросы, но не для кошек. Если у кота нет линьки, проблем с желудком и прочим с вегетарианским кормом, то он конечно будет его есть, но смысл?
−108
ЕвгенийТрапезников Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Мы бы покупали, просто денег нет....
−108
ЕвгенийТрапезников Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Найдем деньги, купим кошачий корм...
134
srinagar 7 лет назад
#спаситекота
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?