FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
 Кто и как обманывает нас, прикрываясь наукой?

Кто и как обманывает нас, прикрываясь наукой?

60344
13
Числа — это всего лишь числа, гомеопатия по-настоящему опасна, а определить характер по почерку или форме череп нельзя. Помните, что самая опасная ложь та, которую подают с якобы научной точки зрения. Кстати, вас тянут на курсы по НЛП или графологии? Лучше купите лотерейный билет!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
"Научные" атеисты пострашней любых сектантов будут. "Считается лженаукой"! Прям повеяло сталинскими годами. Вот вам аналогия: собрались первоклашки в школьном туалете, и один с важным видом говорит: Земля, парни, не круглая! Я сам проверял! С девятого этажа смотрел - плоская, как блин! Вы можете веровать в свой атеизм, но не мешайте другим использовать весь наработанный человечеством арсенал знаний!
−246
Lexa 7 лет назад
Физиогномика и графология - вполне себе наука. Про астрологию сложно сказать, что она "научна", но её "совпадения" уж слишком высокочастотны, чтобы их игнорировать! Так что дурак ты, аффтар, собрал в кучу г-но и считаешь себя умнее всех!
2
ЕвгенийГорбунцов Mikhail 7 лет назад
Диагноз, может, и нельзя, но поведенческие качества определить легко. Видели на улице типичных урок? А явных профессоров?
214
KUKU 7 лет назад
Не увлекаюсь гомеопатией, но моя двоюродная сестренка умирала от пневмонии, перебрали несколько антибиотиков, а лучше не становилось, она бвла тогда совсем крошкой 5 лет. И какой то знакомый привел своего врача гомеопата и тот поставил ее на ноги. Это было чудо, хотя я антибиотикам всегда доверяла больше чем гомеопатии.
−246
Lexa KUKU 7 лет назад
гомеопатия не причём, возможно просто замедленный эффект таблеток или "волшебные свойства организма", оказавшегося в стрессе. Не надо считать совпадения за доказательство.
478
slegka 7 лет назад
Физиогномика от части можно сказать что существует. Посмотрите на е..бальники особо оху..евших чиновников - мерзкие...
−246
Lexa slegka 7 лет назад
Именно! Физиогномика - самая настоящая наука. Пусь даже описательная и неточная, но работает - факт.
"Бог шельму метит" - это даже ДО физиогномики русские знали.
−145
Zair Pal 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−145
Zair Pal jakushev 7 лет назад
Тогда готовь документы на квартиру и поищи нормального нотариуса. Я тоже со своей стороны поищу.
−145
Zair Pal jakushev 7 лет назад
Хорошо.
−145
Zair Pal 7 лет назад
436
carcass Zair Pal 7 лет назад
А чё он наклонился?
83
Валерий Капков 7 лет назад
Вспомнил бородатый анекдот про объявление в самолете: если среди пассажиров есть гомеопаты, пройдите в первый салон. Астрологу очень плохо, он умирает )))
5
Автор д..л
436
carcass Maria Slelina 7 лет назад
У кучи женщин второй половины жизни проблемы с грудью-мастопатия или рак, как это ни прискорбно
443
Tyger 7 лет назад
Телегония -факт
Показать ещё 5 ответов (из 12)
443
Tyger Алексей 7 лет назад
Тут речь о другом идет
436
carcass Dronny 7 лет назад
Ваши-это кто?
Показать ещё 69 комментариев (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?