FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
 Пьяные знаменитости, которые опозорились прилюдно

Пьяные знаменитости, которые опозорились прилюдно

1285798
20
7
Люди светские тоже хотят и умеют отдыхать, алкоголь всегда льется рекой. Иногда это мешает работе, а порой помогает создать образ отвязного артиста. Давайте посмотрим, как опозорились артисты под прицелами камер.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
179
Tanchora 7 лет назад
Лепс пьяный в *овно, да еще и под фанеру - сколько, интересно, зрители заплатили за это зрелище?
0
Валерий Казиев 7 лет назад
Живые люди и только Бог им судья в этом. А прежде, чем их осуждать, пусть каждый о себе подумает
1
Павел 7 лет назад
Вам не пофигу, я имею в виду журналистов, как человек проводит свой досуг? Знаменитости - что, не люди? Кто по пьянке чего-нибудь не отчебучивал? Одно дело - бухой на концерте, как Лепс, это вообще неприемлемо, это все равно что я пьяный на работу приду. А ведь в одной передаче этот алкаш уверял, что на сцену нетрезвый не выходит! А совсем другое - человек на отдыхе. Перебрал, с кем не бывает! Кстати, фотка с Ефремовым какая-то чудная, там форма милиционера времен СССР.
−224
Катерина Васильевна Павел 7 лет назад
пьющий человек отброс общества независимо от того знают его или нет
406
SF 7 лет назад
31
Andrey Volkov 7 лет назад
Весь прикол в том, что человек, позиционирующий себя алкоголиком, а именно Шнур, в данном посте фигурирует на постановочной фотке, поскольку держат его актеры из клипа "ЗОЖ". А что касается Гарри Потного, то после роли в фильме где он играл пердящий труп, не помню как называется этот шедевр, опозориться перед камерами сильнее невозможно)))
122
ССШ 7 лет назад
Гарри ЧПОТЕР.
0
anatolyfedoseje 7 лет назад
Эти певцы и актёрики(пишу только про российских,потому что зарубежные неинтересны) потенциальные алкоголики.Да,пить они имеют права,но не перед концертом,а после него.Например,водителя транспортного средства перед выпуском на линию проверяют врачи,насколько он здоров и трезв.Надо и современных безголосых певцов и певичек( "королев" и "королей") также перед концертом проверять,адекватны ли они? Смогут ли продержаться на ногах весь концерт или спектакль.И ещё.Показывают какого-то певца Лепса,он чуть ли не упал,микрофон вдали,а голос как у трезвого.Может быть платить им за их пение под "фанеру" не настоящими деньгами а ксерокопиями? За одну фальшивку платить другой фальшивкой,тогда это будет равноправно,а не шулерство? А вообще эти "деятели" вызывают омерзение.Если кто-то когда-то работал на заводах,то знает,что пьяного работника отстраняли от работы,за этот день вписывали прогул и дальше могли быть последствия.А эти канарейки привокзальных ресторанов пьют,потому что пресыщены жизнью(за наши деньги за их концерты под "фанеру")и знают,что им ничего не будет за это.Презираю я их начиная от "императриц","королев и королей" и далее по списку.
39
Kalia overheat 7 лет назад
−2
Сергей 7 лет назад
В ТРУСЫ ГАДКО ЧУЖИЕ ЛАЗИТЬ ДАЖЕ К ТРЕЗВЫМ НА УЛИЦЕ .А ЭТИ ФОТО - [мат] ОНИ ЗА КОПЕЙКИ СОСАТЬ БУДУТ ЛИШБЫ У ЗНАМЕНИТОСТИ. ЕСТЬ ТОКАЯ ПРОФЕССИЯ ФОТИК НОСИТЬ.САМ ФОТОГРАФ НО ЧТО БЫ ПЬЯНЫХ ФОТОГРАФИРОВАТЬ -НОНСЕС. ЭТИ ХОТЬ ПРОСПЯТСЯ И СНОВА НА ВЕРХУ ПОПУЛЯРНОСТИ. А ЭТИ ФОТОМОЙКИ ГДЕ?ТОЛЬКО В ЖОПЕ,ВОТ КАК С ТАКИМИ ЗДОРОВАТЬСЯ ФОТОЧМЫРИ .ПРАВИЛЬНО ИХ НА ПЕНКАХ НОСЯТ.
319
Секрет 7 лет назад
Они тоже люди
0
Светлана 7 лет назад
Красавчик...
0
Светлана 7 лет назад
Да..".взрослеть" надо красиво...
0
Светлана 7 лет назад
Интересно, почему рядом с Михаилом Ефремовым Певцов в милицейской форме? Кадр из фильма? Не помню такого...
31
Andrey Volkov overheat 7 лет назад
энд вот?
0
Роман Муратов 7 лет назад
Сейчас защитники Поп индустрии повылазят со своими говном в эфир... Ну да? И что? И я перед камерами бухим угарал, да так что ваш шоу бизнес в сторонке отсасывает, но суть не в этом... По ТВ крутят говно и поют говно, потому, что любит наш народ всякое говно, а когда говно в говно то это уже перебор )))
59
Viktoria Ross 7 лет назад
Ну и что!Имеют полное право,это ихняя жизнь...
0
ани тоже люди имеют права
Показать ещё 37 комментариев (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?