FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
 Ужасы каpательной гинекoлогии. «не ори, дyра, здесь всем бoльно!»

Ужасы каpательной гинекoлогии. «не ори, дyра, здесь всем бoльно!»

413166
6
Современная медицина, казалось бы, способна практически на всё. Врачи научились проводить операции даже в утробе матери и спасают жизнь родившимся раньше срока малышам. Но почему же многие женщины до сих пор панически боятся гинекологов и посещают их, лишь когда сильно припечет?
×

Источник:

Метки: больницы   женщины   жизни   истории   медики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Все возмущаются, но никто не мстит. Пока эту профессию потерпевшие и их родственники не сделают опаснее, чем работа полицейских и пожарных - так и будет.
197
Евгения 7 лет назад
вот поэтому я оба раза рожала с мужем. Чтобы в случае необходимости, он мог постоять за меня и нашего ребенка.
204
lubopitni 7 лет назад
Мы для них "МЯСО" и не более, ну и кто-то толстый "кошелёк".......
10
vlad 7 лет назад
сейчас думаю попроще стало диктофон на телефоне в карман или камеру с телефона чтоб торчал из кармана и пускай только попробует рявкнуть засудить можно всю клинику Пусть бошкой думают что на деньги можно попасть а если еще судья женщина попадется испытавшая такое же обращение все [мат] точно будет
117
Elena Nesmiianova 7 лет назад
Гинекологи и акушеры - это просто ужас во плоти! Крайне редко встречаются нормальные врачи. На схватках мучилась 40!!! часов, при этом 15 из не могла расслабиться вообще, так как боль не становилась меньше ни на минуту. Акушеры приходили каждый час. Врачи - раз в 4 часа. Пока я торчала в родовой сменилось 3 смены и только последний молодой врач сказал акушеркам: "Да что вы её мучаете, положите валик под поясницу, видите же какой прогиб". На что акушерки "Ой, да, а мы забыли!" Отлично. Спасибо ему, в этот момент настало моё счастье, где же ты был 15 часов назад, мой спаситель???
Стоит ли говорить, что мне постоянно говорили не орать, пообещали, что роды принимать никто не придёт, а акушерки соизволили прийти и позвать врача только тогда когда моя мама (присутствовала с середины процесса, когда поняли что всё будет не очень хорошо) сама посмотрела и увидела головку!
В 2:20 акушерки и врач вошли в кабинет. В 2:24 я родила за одну схватку. Что бы было без мамы - не представляю.
И да, очень порадовало, когда я лежу почти без сознания после более чем 2х суток на одной воде, а мне говорят "Вставайте, давайте во что одевать" - наши врачи, такие милые, аж волосы дыбом от ужаса встают.

Но, справедливости ради стоит отметить, что бывают и хорошие, квалифицированные и адекватные люди!
3
ОльгаТрандина 7 лет назад
мне такие твари попадались, они меня чуть ли на тот свет не отправили вместе с ребенком, спасло то что послушала мужа, и он меня всегда сопровождал. Ненавижу гинекологов!!! после этого
4
ЕленаЛорви 7 лет назад
У меня прекрасный гинеколог! Женщина. Всегда выслушает и даст совет, хоть и говорят, что она злюка. Злая она бывает тогда, когда не выполняют её предписания. Прекрасно вела беременность, сейчас хожу к ней с удовольствием. А когда она в отпуске была, попала на прием к другой (срочно было нужно) так там я наслушалась и на "П" и на "Х". Хоть и с мужем живу, а просклоняла меня она знатно. Пришел муж, так теперь она и на улице со мной здоровается, сука.
−216
Kirill Naletov ЕленаЛорви 7 лет назад
вот тЕрпите все, а хабалки только сильнее на шею садятся...надо жалобы писать в вышестоящие орг-ции и побольше...на одну-две не среагируют, на несколько сотен хошь-не хошь а придется отвечать. И тогда работает еще один закон жизни - нет человека-нет проблемы :) уволят десяток-другой и сразу же остальные по струнке начнут ходит да регламент Административный соблюдать. Надо уметь быть противными, мерзкими и назойливыми и чтобы утро в госучреждении начиналось с вас :)
27
гинекологи все как живодерки,каратели,скоты я жутко боюсь,нет скорее ненавижу этих тварей
0
АлександраВиноградова Серафима Прекрасная 7 лет назад
Нужно к ним как к людям относится и к тебе отношение соответственно такое же будет. После таких слов тварь тут только ты.
29
крокодил Гена. 7 лет назад
мне интересно, какое дело гинекологу, сколько парней было у девушки?
и почему из-за этого нужно срываться на пациентке?
189
Katie Владимир Михайлов 7 лет назад
А почему бить нельзя? Удар врача как то отличается перед законом по сравнению с ударом хамла на улице?
189
Katie Владимир Михайлов 7 лет назад
Когда муж чуть не умер (зав. реанимацией сказал что еще бы полчаса и все, я вдова) потому что врачу было насрать, я только жалею что была молодой и наивной. Сейчас меня бы посадили за нанесение тяжких телесных, а это мудло искало бы новую работу, т.к. инвалиды вроде хирургами не работают. 9 лет прошло, бомбит с того случая до сих пор.

Я тоже хамлю в ответ, ибо нехер. Всем бывает дерьмово, это не повод доводить незнакомых людей, пользуясь своей врачебной типа "властью".
1
AnzuaMr Владимир Михайлов 7 лет назад
C врачами нужно говорить на их языке. Проще-сами становитесь врачами. Это всегда помогает в диалоге с ними.
5
Дарина Утесова 7 лет назад
Девушки я не знаю как вам, почитав ваши комментарии я вспомнила свои роды и время нахождения в больнице! После всего что там было я врачей больше видеть не хочу, а детей рожать! Глав врач сказала что я сдохну и муж от меня уйдет и ни кому мой ребенок и я не нужны будем! Желание там появляться как рукой сняло!
1
AnzuaMr Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 7 лет назад
С врачом дискуссию не стоит заводить.Сразу к начмеду. Идти с мужем! В противном случае,будет кому заступиться,да и свидетель будет на суде. Лучше сразу на камеру. Спесь у них слетит сразу!
5
Дарина Утесова AnzuaMr 7 лет назад
так это и была в моем случаем зав.отделения! Просто во время когда маленький ребенок мозг думает как бы ребеночка домой доставить и самой поспать и отойти от всего! Но потом ты понимаешь что надо было обращаться в структуры выше и чтоб таких врачей гнали как сидоровых коз с работы! Они клятву давали, а сами лишь бы от них отстали ведут себя! Но желания РОЖАТЬ еще пропало!
14
Елена Врабец 7 лет назад
Это правда, более грубых врачей не встречала. Хотя и среди них попадаются хорошие люди! Но один раз попав на прием в таким, как здесь описано вовсе не хочется ходить к ним.
189
Katie Елена Врабец 7 лет назад
Мама мне об этом сказала когда в 9 классе отправляли на деспансеризацию в консультацию. Сказала строго - на кресло не вздумай там лезть. Ну а я девочка послушная была, врачиха была слегка в шоке когда ее послала 13 летняя сопля) А я что, мама если че разберется))
Ну и в дальнейшем, помятуя мамины жуткие рассказы про коновалов, ходила ток по знакомству, так что неадекваты не попадались. Гинекология как и стоматология - такие области, лучше за деньги пойти к адеквату чем бесплатно к придуркам. И те и те убить могут так-то.

Но если на меня врач (любой специальности) начинает повышать голос на ровном месте я не молчу, обычно сдержанно но очень доходчиво объясняю что нехер на меня орать, ну а дальше прямой дорогой к заведующей.
5
Екатерина 7 лет назад
50/50 вот что думаю.В прошлом году проходила мед.книжку. так вот зашла к гинекологу (женщина), разделась, стала залазить на кресло... Она на меня уже начала ворчать, типа, почему так медленно)) естественно я лежу уже во всей красе, а она мне дальше "вы пришли ко мне в гости, делайте так как я говорю". всё это с очень недовольной мордой(по другому никак сказать не могу) и грубо. почему-то мужчины-гинекологи общаются с пациентками намного тактичней. да и не бесятся от вопросов. Как-то пришла в платную клинику к женскому врачу на узи. Так называемое трансвагинальное УЗИ. В общем датчик во мне), врачу(женщина) звонит муж, с которым она поругалась, у неё начинается истерика, сопровождающаяся красноречивыми выражениями и ужасной мимикой.датчик во мне.она его держит.я слушаю историю о пробитом колесе и тд., и мечтаю быстрей оттуда уйти. мне было, мягко говоря, неловко и некомфортно. еще один случай:родила относительно легко, но сильно пострадала слизистая часть (прошу прощение за подробности), ходить больно и т.п. Попросила у медсестры что-то типа обезболивающего. она мне сказала с усмешкой "ты у нас что, особенная?придёшь домой и всё сделаешь". Но были и другие люди в том роддоме. например санитарка. большая мужеподобная женщина, вселяющая страх. грубая..Но когда я не спала 3 дня, молока не было, сын всё время был голодный, соску у меня отобрали.. (мне 20 лет было. я б им сейчас отобрала))), она ко мне подошла, говорит "ты поспи немного, я сына покачаю". была рядом час. Спасибо ей! И врач, которая принимала роды, очень аккуратно достала сына. В общем, гинекологи должны помнить, что прикасаются к самому интимному. А словом, и любой хоть врач, хоть не врач, и убить может.
5
Амина 7 лет назад
К сожалению, тоже соглашусь со статьей, т.к. на себе испытала холодно-брезгливое отношение врача, злость от моих вопросов, нежелание вообще слушать пациента. На мое робкое возражение, что ОК не хочу принимать пожизненно, т.к. у меня лично нет в этом необходимости (мой партнер считает, что это ответственность обоих и предохраняемся), мне ответили, что ПРИНИМАЮТ ВСЕ, а если случится нежелательная беременность - так на что медицина? ((( Это современный подход к здоровью и к жизни вообще? Проще избавиться от малыша, чем эффективно предохраняться???
Плюс, почитайте, какими зверскими методами избавляют от беременности на поздних сроках, что делают с выжившим малышом,т.е. какими способами изощренными его УБИВАЮТ (кладут на холодный подоконник, под стопку белья, чтобы задохнулся, сворачивают шею, делают смертельный укол в сердце, опускают в таз с водой, а то и просто оставляют умирать беспомощное существо на холодном столе... Продолжать?!!!) как относятся к матери ((( Это все делают ЖЕНЩИНЫ, которые после этого идут домой, к детям. Пациентки для таких мясников - всего лишь работа, это так! Пожалеешь, что женщиной родилась и молишься, чтобы Бог избавил от такого ужаса в жизни ((( Пока медицина на таком уровне - уровне бойни, нам не видать нормального общества. В сознании очень-очень многих аборт - это как на работу сходить, и только на врачей здесь ответственность не переложишь...
Женщины, которым повезло не нарваться на таких! Бог миловал и благодарите, а мы за вас порадуемся!!!
25
Дмитрий Лимонов Амина 7 лет назад
Судя по тем, кого нарожали - лучше уж пусть убивают
5
Амина Дмитрий Лимонов 7 лет назад
Дмитрий, это Вы о чем?
−4
Инга Уайлдер 7 лет назад
Поэтому на этих мразей нужно сразу отвечать тем же: заорать, обвинить и т.д. Нужно просто уметь :)
14
Елена Врабец Инга Уайлдер 7 лет назад
Наверное, дать им ногой за зверства.
14
Елена Врабец starfire 7 лет назад
Так они, когда девушке лет 15 уже говорят такое же, как будто свечку держали. Видимо, по себе судят.
4
Svetlana - Lana 7 лет назад
Да что за ужасы вообще! Двое сыновей, 2010 и 2016 год, два разных роддома Алтайского края, обычная бесплатная районная женская консультация - везде абсолютно бесплатно облизывали, советовали, все рассказывали, в родах помогали, в обоих случаях целые бригады рядом были, естественные роды. Слова плохого ни от кого не услышала. И КС - только по показаниям! А в основном врачи за то, чтобы все сами, хоть им мороки с КС меньше. Как можно так огульно обвинять врачей! И такие пациентки были неадекватные, просто жесть, но и им помогали. Спасибо профессионалам своего дела!
14
Елена Врабец Svetlana - Lana 7 лет назад
Хорошо, что Вам повезло.
−296
Zauberin Svetlana - Lana 7 лет назад
Вам повезло
10
Мальвина К. 7 лет назад
Не знаю в каком веке вы там по врачам-монстрам ходите, откуда вы их находите этих живодерев.... сама беременна во второй раз и ни разу в таких ситуациях не была....и никогда от знакомых не слышала подобных историй, сейчас наказывают врачей за грубое отношение с пациентами...
10
Мальвина К. Марина 7 лет назад
Значит надо катать на них жалобы, чем больше тем лучше, чтоб их разнесли к чертям!!!
Показать ещё 53 комментария (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?