FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
4 мужа, которые ушли из семьи во время декрета, и были правы

4 мужа, которые ушли из семьи во время декрета, и были правы

118411
1
KOMANDA-MM делится историями героев, которые доказывают: жёны, ставшие мамами, далеко не всегда правы и могут на раз-два разрушить хрупкое семейное счастье.
Любовная лодка сама по себе очень хрупкое сооружение. Любая буря – и все отношения в щепки! Но у наших героев все оказалось гораздо прозаичнее: в связке мама-папа-ребенок они оказались лишними.

Источник:

Метки: дети   муж   отношения   семья   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
6
Daria Shihadeh 7 лет назад
Больше всего зацепила история с Александром. Ну и дерьмо он. Вот честно. Я в первую беременность набрала 33 кг, и не потому что много ела, обострился гипотиреоз и началась преэкламсия. Родив осталось лишних 11 кг. В первые месяцы заниматься нельзя, так как все внутренние органы, включая сердце - смещены и нельзя мешать им вернуться в прежнее положение. Плюс быт на мне. Плюс университет и кормление грудью (нервы и голодать нельзя- молока будет мало). Короче увидела я себя в зеркале наверное месяца 4 спустя. Увидела и офигела - корова-коровой. Но знаете что? Ни разу мой муж не сказал мне об этом. За что ему мега-огромное спасибо! И вот когда я сама это осознала (а к этому моменту я уже втянулась в новый режим жизни) я принялась приводить себя в порядок. И вернула полностью свою фигуру.
Сейчас я беременна вторым. Слава Богу щитовидка пока держится. Давление правда (до 200/100), но в общем и целом все хорошо. За весом слежу ооочень внимательно. Помню, как тяжело было сбрасывать в первый раз. К 32 неделям прибавка всего 6кг. Поэтому уверенна в форму вернусь очень быстро.
0
Альфия Алимова Serghei 4 года назад
Какой же вы умный дяденька ,вот бы всем мужчинам мозгов побольше
10
Ална Болотова 7 лет назад
Да ну, бедные-несчастные мужики, давайте их пожалеем. Только в ответ тоже вряд-ли чего-то дождемся.
Первый ребёнок у нас сын. Спали с мужем на кровати, детская кроватка рядом стояла. Ночью на кормления и всякие колики/прочие писки я с ребёнком уходила на кухню, чтобы не мешать мужу спать. Но это первые месяцы совсем, дальше сын спал боле менее хорошо.
Дочь. На первые месяцы муж перебрался в комнату к родителям (к которым мы вынуждены были переехать из съемной квартиры, в связи с рождением второго ребёнка).
В итоге: утром за все время муж ни разу не покормил ни сына, ни дочь. Может по выходным спать до трех дня, а ночами играть в игры на компе. Муж ни разу не дотронулся ни до чего, что обкакал и описал ребенок и ни разу не мыл им попы.
За собой он никогда в жизни ни мыл, ни стирал, ни убирал. Если когда мы жили отдельно - еще можно было с этим бороться, сейчас тупо за ним все подбирает свекровь, если не я.
При этом я работаю весь декрет на почасовой ставке на основном месте работы. В основном по ночам и сплю все эти годы по 5-6 часов.
А муж ОЧЕНЬ, вот просто ОЧЕНЬ любит всем рассказать в каком "аду" он живёт, как ему бедному и несчастному дети попирают личное пространство.
Да ну нафик) Выйду работать и разведусь на хрен. Втроём с детьми легче, чем вчетвером с таким мужем. Прокормить своих детей я и сама смогу.
4
Ким Ална Болотова 7 лет назад
и нахер ты за такого замуж выходила тогда и детей от него рожала? бред.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
10
Ална Болотова Ким 7 лет назад
По другим параметрам он меня устраивал и устраивает по сию пору. Эти невозможно было спрогнозировать. Или я дура. Но даже если я дура - то мне хочется что-то поменять, а не жить с этим всю жизнь дальше)
Нахер-нахер, хотела и нарожала, за что ему спасибо. Рожание детей к мужику навеки не прилепляет, а бытовой инфантилизм - по наследству не предается)
10
Ална Болотова Pavel Sikov 7 лет назад
Чего я только не знаю. Про роли тут как раз всё понятно и без тренингов, спасибо за заботу. Мужу роль ребёнка своих родителей - близка и понятна, менять он ничего не хочет. Залезть к нему в голову и что-то там поменять тренинги, к сожалению, не помогут.
39
В целом, понимаю всех четверых.
Рождение ребенка не должно означать конец родительской жизни, а при всей важности мама, папа - не слуга и не мебель. И если мама не хочет этого понимать, тот очень жаль.
39
*мамы
2
Nata Mk Zana 7 лет назад
женщина должна выглядеть хорошо для себя , а не для кого то. не противно самой быть такой? у многих отмазки роды или не правильный обмен веществ.... жрать меньше надо вот и весь обмен веществ. на мой взгляд все мужчины правы. да и у меня семья распалась из за свекрови. жили вместе. семья должна жить отдельно от родителей.
108
bestiary 7 лет назад
Какие бедолаги, противно!
2
Roman Titov 7 лет назад
Игорю еще повезло, я почти год на полу проспал. Поспишь так, и на первую смену часа в 4 встаешь)
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Славик молодец. Да и остальных вполне понимаю ...
7
Alexander Si Alisa Murphy 7 лет назад
понимать - это хорошо. только вряд ли есть понимание. слишком хлипкие мы (и женщины и мужчины) стали и всегда находим себе оправдание. во всех 4-х случаях есть дети. когда решились на детей, то необходимо понимать, что теперь бороться необходимо и за их будущее и счастье. а у ребенка должны быть и мама и папа. Соответственно, если уж в свое время не оценили все последствия серьезного шага со своей парой, то расплачиваться за это должен уж никак не ребенок. Тем более, когда реально пытаешься решить вопрос в семейных отношениях, то он решается. бывает, что сложно, через год, через два. В том числе в случае с социальными сетями у жены. Когда же через все это вместе пройдут, вот где реально становятся родными. А найти себе оправдание и повод, чтобы уйти от проблем - это на раз-два. Я так сам часто делал в первом браке. Во-втором, на эмоциях также собирал вещи, но не уходил, а шел делать что-то по дому. И вот когда мы рядом напундученные и злые - нас хватало на час. А ведь я также для себя, как и в этих 4-х историях все однозначно расписывал, когда собирался уйти. Потому что все эти истории эпизоды практически любой семейной жизни.
0
Alex Alexander Si 7 лет назад
Все совершают ошибки. Ребенку нужныне просто родители, а счастливые родители. Притворяться невозможно. А любить его и проявлять заботу они могут и отдельно друг от друга. Нельзя постоянно жить в обстановке, которая раздражает.
Еще есть категория праведных разеденных мамаш (папаш), которые ничего не смыслящего ребенка воспитывают в духе "папаша - козел (мамаша -сволочь)" и те одаляются от другого родителя. В такой ситуации руки у кого угодно опустятся и отншения с сыном или дочерью будут измеряться размером уплачиваемых алиментов.
7
Alexander Si Alex 7 лет назад
Ребенку нужны просто родители, которые рядом и любят его. Смотреть на ссоры ему противопоказано, но в этом и задача для родителей, у которых проблема в отношениях. Притворяться в глобальном смысле не надо. а понемногу - мы это делаем каждый день со всеми, с кем общаемся. Не надо жить в обстановке, которая постоянно раздражает - изменяй ее и меняйся сам, но не будь терпилой. Я не говорю, что не бывает ситуаций, когда разрыв отношений оптимальный выход. Но таких ситуаций очень мало, ни одна из 4-х под это не подходит (все сложились, когда оба супруга плывут по течению. а то что там описывалось, как предпринимаемые шаги - детский лепет), в большинстве случаев же это просто оправдание, чтобы легче жилось. Даже в случае, когда отец хотел забрать ребенка с собой - на практике это обычно отдать его своей маме или новой пассии. И надо быть честным хотя бы с собой - в большинстве случае это легче для меня, а не для ребенка.
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Я вышла замуж и через какое-то время узнала, что у мужа уже есть семья (неофициальная и ребенок не его, но уходить оттуда он и не собирался). Можете представить, через что мы прошли, прежде, чем разошлись? (Кстати, официально мы до сих пор в браке). И что, ради ребенка было закрыть глаза на все и позволить ему жить на 2 дома? Тем не менее, к дочке он приходит почти каждый день, они друг друга обожают, а у меня своя прекрасная личная жизнь. Не понимаю, зачем приносить какие-то извращенские жертвы и насиловать себя, если можно все решить гораздо спокойнее
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
ребят. не хотите проблем по жизни
1 расписывайте четко доли в ипотеках, четко прописывайте и распределяйте долги-кто платит
фиксируйте!!
2 всю недвигу крайне желательно приобретать ДО свадьбы - у вас как минимум будет возможность решения а не тупо невыносимая жизнь на всех
3 есть возможность оставить ребенка и сделать мать опекуном - в плане прописки - как то так.
все это к тому - что знаю многих своих приятелей которым неудачные отношения "сильно подпортили" жизнь. некоторым до смерти
с пензенскими самками особенно аккуратно =)))
0
АлександруйИгоревич Tata Bu 7 лет назад
Ой как я прекрасно понимаю ситуацию... Однако, если я буду вынужден компенсировать супруге те работы, которые она делает по дому и уходу за ребенком, мне придется обязать ее самой себе покупать продукты, ходить ща ними, шмотки, косметику, оплачивать связь, брать с нее назад деньги на обслуживание дома и т.д. однако, я этого не делаю. И вообще не считаю нужным даже поднимать такую тему в любящей семье. Взаимопонимание и взаимоуважение должны быть лейтмотивом любых отношений, если этого нет, то такие отношения совершенно непонятно на чем держатся и зачем нужны обоим партнерам. Тем более, если УЖЕ завели ребенка. Так что не рекомендую раздувать феминистскую самодостаточность в тех ситуациях, где оно того не стоит, а то можно и на, как говорят наши политики, ассиметричный ответ своей второй половинки нарваться. Терпение же у каждого имеет свой предел, просто у кого-то он слишком низок, чтобы строить семейное счастье.
2
Gest-man 7 лет назад
А вот на счет спать с ребенком я скажу....Моя вот возьмет ребенка, даст сисю и уснет вместе с ним и по*ер что я ей говорю. Ребенок привыкнет находиться ночью в родительских апартаментах и не будет спать в своей кровати. С мамой, то комфортнее.
Показать все 8 ответов
0
Надежда Матросова Татьяна 7 лет назад
Вставала, с обеими дочерьми. Не смертельно!
10
Ална Болотова Татьяна 7 лет назад
Каждые три часа ребенок ест первые месяц-два жизни. По-хорошему, месяца в три уже спят дети всю ночь без еды.
189
Татьяна Надежда Матросова 7 лет назад
Ну, вот вставали, вам не смертельно, а у меня, например, была травма позвоночника и эпидуралка осложнения дала. А дочь первый месяц жизни провела в больнице и дома была очень беспокойная первое время плюс была нарушена терморегуляция. Мне надо было издеваться над собой и над ней? И таких случаев много, наш лишь для примера, что бывает по разному.
189
Татьяна Ална Болотова 7 лет назад
На ИВ да, на ГВ спящий всю ночь трёхмесячный ребёнок редкость. Мой дочери 1,2, она до сих пор под утро просыпается и я забираю её к себе под бок досыпать.
2
Gest-man 7 лет назад
Битва матерей
13
Юлия 7 лет назад
Правы мужчины на все 100% в каждом из случаев. Меня немного покоробила история "поправилась на 34 кг, похудела только на половину". Сама не по наслышке знаю, что такое борьба с лишним жиром после родов, и это та ещё задача. Всё остальное просто ввергло в ужас и уныние. Дорогие мужчины! Вы - умнее, сильнее, справедливее женщин. Вы НЕ обязаны терпеть такого отношения, связывая себя мыслью о том, что несёте ответственность за "тех кого приручили". В таких ситуациях правильнее уйти, возможно не навсегда, но на время точно. Может это время даст толчок к переменам. Только не забывайте, пожалуйста, что уходя из семьи вы уходите от жены, но не от ребёнка. К вопросу о том, что "детям нельзя видеть как расстаются родители", у меня вопрос встречный - а видеть, как ссорятся/выясняют отношения/вынужденно сосуществуют вместе 2 глубоконесчастных родителя ребёнку можно?
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
85
foxik001 7 лет назад
Что то завёлся! И вообще, есть разница ты епёшь или тебя епут!? А то бабы тоже деловые, по рукам с 12-14 лет ходят. Наипутся, насосутся, и ещё всякой грязи, потом замуж выдут и выёпываются, типо должны им все, они же девочки, правда далеко не целочки, с таким опытом, что ппц. Потом ты их епёшь, кормишь, и прочее. Сами [мат] стонут, самим хорошо, так они за это ещё что то требуют! Честь нужно с молоду беречь! Что она сделала для будущего потенциального мужа, кроме богатого сексуального опыта и рабочим очком!? Ребёнка родить много ума не надо, лишь ноги раздвинуть! А потом ещё и в браке на лево пойдут, а их цени, уважай пля! За что? За дырки? Я так думаю, что если жена хотя бы минимум выполняет для семьи, то ни кто от неё не свалит, тем более переступив через своего ребёнка! А то пля слишком пистодельные! Целки семиобортницы! Как таких уважать!? А если некоторым мужикам это нравится или всё равно, да вы просто тряпки! Лижите дальше!!! Бесит прям! Бабы с чувством достоинства, да где твоё достоинство было, когда тебя епли как последнюю мразь! Тоже мне! Ну вот теперь подостыл)))
85
foxik001 7 лет назад
сколько людей столько и мнений! многие говорят про удар кулаком по столу!, а может сразу в голову! поиск компромиссов это выход, но если не получается? нахера жене нервы трепать, ребёнку и себе? проще уйти! и вообще мужики делятся на подкаблучников и не! первые готовы всё терпеть, даже измены, вторые наоборот! бабы бьются за равноправие, так нужно им это дать! или выражение "яжемать", "яжедевочка" всё решает и нужно подлизывать!? брак это огромный труд обоих!!! и ни когда не виновата только одна сторона, оба виною!
8
Katrin Scorohod Pink 7 лет назад
Пожалуй единственный адекватный коммен.
20
Natalja Alatyrceva Pink 7 лет назад
Почитала. Успокоилась. Спасибо вам, что вы есть, такой понимающий. Иногда не знаешь, где та грань, когда ты справедливо считаешься уставшей, а когда "да ты ленишься" Тоже трое.
360
Alex 7 лет назад
Истории каких-то тряпок. Если ты нормальный мужик, то и в семье тебя всегда будут уважать и всё будет у тебя нормально. Мне 27 лет, дочке два с половиной года, через месяц сын родиться, с женой уже 7 лет и я и она всё успеваем, дома чистота, порядок и ужин вкусный всегда. Тёща НИРАЗУ у нас дома не была. Да, приходилось иногда строить жену, но без меня они пропадут. И это прекрасно понимает и жена и я. И при этом, если вдруг я не смогу зарабатывать достаточно и начнутся какие-то проблемы, то у нас ничего не изменится, потому что в семье главное поддержка друг друга и УВАЖЕНИЕ к друг другу.
Показать все 6 ответов
18
oldboy foxik001 7 лет назад
Аххах, забавный совет и довольно интересный)
Уверен, что уже через месяц она этого "строителя" с говном съест.
−1
Yuliya Plyasunova Alex 7 лет назад
Гордится тем, что за 7 лет мать жены не была ни разу в доме своей дочери и внучки ??? Со стороны это выглядит так : или Вы до такой степени не любите свою жену, что даже не позволяете ее родителям прийти в гости. Хотя бы просто, что бы посмотреть ка живет их дочь. Или, что ее родителям до такой степени наплевать на собственную дочь. Однозначно это патология. (За исключением каких-то экстремальных причин.)
0
Alex Yuliya Plyasunova 7 лет назад
Не рассматривали вариант проживания молодой семьи и тещи в отдаленных регинах или странах?
Показать ещё 75 комментариев (из 1116)
Показать ещё

На что жалуетесь?