FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
 Ленинград 1990 года

Ленинград 1990 года

28961
31
Через год этому мистическому городу предстоит снова стать Санкт-Петербургом, а пока он - Ленинград, и по нему бродит человек с фотоаппаратом, которого зовут Бен Густаффсон. Принимая во внимание трудности перевода, мы даже предположили, что речь идет о легендарном хоккеисте по имени Бенгт-Оке Густафссон, неоднократно бывавшем в России.
Признаюсь, что мне довелось жить в те годы в Питере, и я не нахожу, что Густаффсон слишком уж сгустил краски.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
den-2512 7 лет назад
Было.
49
кто из Питера, скажите: почему на зданиях столько масонской символики?
Комментарий удален
−1440
−3
Гонор Палмский 7 лет назад
для полноты ощущений товарищам из породы гомосоветикус правильно будет добавить фотографии разрухи 1918-25 годов и 1941-47 годов
Показать ещё 5 ответов (из 21)
1
rgd205 Vital 7 лет назад
1) Ну вот культурщина с Вас так и полезла.
2) - 4) Узость кругозора - проблема лично Ваша. Вы даже не представляете, как это со стороны убого выглядит ))))))))))) Доказывать с пеной у рта то, о чем, очевидно, даже представления не имеется.
5) А я Вас просил ? )))))
6) Давайте "писюнами" мериться:
Мне в Питере нравится в Коломягах.
Тихо, спокойно, все зелено, до центра - мин 20. И это в черте города
Новосельковская 15.
Сравните со своим "скворечником" в Гетто. Серьезно, просто смешно звучит даже. Это так, чтобы Вы понимали.
В принципе и все. Диалог закрыт.
1
rgd205 Vital 7 лет назад
Ну а я вас - нищебродом из Гетто, который трепет языком о том, чего не знает или судит по виду из окна авто.
И что ? )))))

ЗЫ
"от музея воды многие в восторге... сам я впрочем там не был)" - это 5 !!!
19
Владимир Владимир Сергей 7 лет назад
То то Питер уже второй год подряд занимает по рейтингу Трип эдвайзер первое место как лучший город Европы в плане туристических достопримечательностей . А по итогам 2016 года занял ПЕРВОЕ место по этому показателю в мире . И то что Город занимает Первое место по количеству мест must be see в Европе опережая и Париж и Лондон . Питер имеет самый большой по площади исторический центр в мире -почти 150 кв км . Центр города уже сформировался к 1820-30 гг , а парижский ,венский только к 1890-1910 гг . Вам этого не понять .
132
Vadim Vadim 7 лет назад
Эти богоборцы - пострашнее любого современного либераста! Крестики на шеях, а в душах нолики! У меня начальник такой был, обманет людей (то зарплату задерживал месяцами, то штрафовал за что хотел), потом поедет в церковь бога помолит и дальше грешить!
1
Антон Петров AVers260 7 лет назад
На самом деле, а где фотографии центра где вообще элита то. И почему весь этот сброд на фотах выложили которым не нравился СССР а сейчас горячая моча по нему играет. Смотрите это теже дебилы которые с ельциным развал закончили нашей Родины.
71
V@ri@nt 7 лет назад
Фотки правдивые, но показывают только самые негативные явления того времени. Сгущает краски и сезон-поздняя осень, судя по деревьям и снегу на некоторых фото;поэтому все фотки блеклые и унылые. В сезон золотой осени или белых ночей всё то же самое выглядело не так уж и мрачно, да и зимние прикиды тех времён мрачнее, чем летние. Вообще, если хочется чтоб что то выглядело на фото мрачно и однородно, без особого контраста,то именно такое освещение выбирают. Если хочется,чтоб фото выглядело насыщенным красками, то выбирают солнечный день,ближе к вечеру и переменную облачность. Поэтому, трудно сказать приехал ли фотограф в Ленинград поздней осенью спецом, чтоб "сгустить краски",в прямом и переносном смысле или же так вышло просто.
Показать ещё 45 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?