FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
 Увековечить отсутствие

Увековечить отсутствие

22008
7
Никогда не задумывалась, как выглядит место разрушенных башен-близнецов... Идея и масштаб впечатляют
×
Метки: Нью-Йорк   близнецы   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
sergcrack 7 лет назад
видно как перед обрушением сгибались опоры
Ссылка youtu.be
459
sergcrack Первый. 7 лет назад
вот именно что смысла в этом не было и быть не могло! но теория заговора должна присутствовать всегда, вы наверно тоже верите что у нас фсб дома взрывало в 1999 да?
459
sergcrack Sergey 7 лет назад
конечно путин! я уверен что есть индивидуумы которые могут обосновать падение челябинского метеорита: обама запустил:)
459
sergcrack 7 лет назад
жуткие фото но добавлю:
288
Алексей 7 лет назад
Эта история неисчерпаема!))) Невероятно грандиозный спектакль устроили ребята. С одной стороны, всё сделано просто идеально, следов не оставлено (официальная версия торжествует)! С другой - есть огромное количество фактов, указывающих на то, что это была спланированная акция, в которой главную роль исполнили именно американцы. Зачем Ларри Сильверстайн приобрёл здания ВТЦ и застраховал их на случай теракта? И зачем он лично отдал приказ сносить седьмое здание ВТЦ (это известный факт, седьмое здание было заминировано изначально, и Ларри по телефону отдал приказ сносить его). Как могли пилоты-новички, которые не могли управлять даже самыми простыми одномоторными кукурузниками, смогли так филигранно направить в башни целые авиалайнеры? Как же так быстро (буквально за 2 дня) раскрыли, кто управлял самолётами, и почему впоследствии больше половины пилотов оказались живыми и невредимыми? Какая же ракета(да-да, именно ракета) врезалась в пентагон? Почему дал сбой так называемый "протокол экстренного взлёта", и не был отработан "протокол угона", и почему диспетчеры никак не могли связаться с военными для подтверждения взлёта истребителей? Ну и наконец, почему же всё-таки упали башни-близнецы? Версия с самолётами смешна, здания падали с ускорением свободного падения - невозможно себе представить, чтобы маленькая верхушка здания не испытывала сопротивления от железной конструкции. Одну из версий представляет Дмитрий Халезов. Вкратце, он говорит о том, что под здания ещё при строительстве были заложены ядерные заряды (звучит нелепо, но он рассказывает достаточно убедительно), потому что от проектировщиков сразу потребовали решение по сносу таких огромных башен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
ROX 7 лет назад
да америкасосы сами подорвали мы тут тупые а они умные [мат] вам джорш борщ барак [мат] дональд шламп
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
ROX Jurgensen 7 лет назад
ХОРОШО ЧТО Я НЕ РУБЛ НЕ ПИСАЛ А ТО ВСЕ СМЕЯЛИСЬ БЫ=))) ПИЛЯТ КАК Я ВАС НЕНАВИЖУ=)))))))
284
unlimit basist241 7 лет назад
на симуляторе со второй попытки попал, думаю, на настоящем самолете не сильно сложнее
253
Виктор Павлов 7 лет назад
Сами подорвали, сами увековечили .
Показать ещё 5 ответов (из 13)
288
Алексей TheDimking 7 лет назад
Седьмое было заминировано изначально. Впрочем, как и два других. Есть видео, как Ларри Сильвестайн (почитайте о том, как он застраховал здания ВТЦ за несколько месяцев до теракта) сам же по телефону отдал приказ взрывать седьмое здание. Вообще очень интересная история. Большинство жителей США, на вопрос "Сколько же рухнуло в тот день зданий?", отвечают 2.
459
sergcrack Алексей 7 лет назад
не знаю как втц 7 обрушился но на этом видео при обрушении видно как обнажился скелет северной башни, чего не происходит при обычных подрывах:
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
195
Сеня 7 лет назад
было два здания с кучей инфраструктуры
кучей парковок , забегаловок и прочей мишуры которая загаживала местность своей вонью
теперь есть парк
мне кажется что их взорвали соседи

людей вот только жалко
лучше бы ночью врезались - эффектнее было бы на фоне темного неба пылающие этажи

ну и людей меньше бы умерло

жалко их конечно
354
Sergey Сеня 7 лет назад
если бы там твои родные оказались в тот день,,,я бы посмотрел на тебя, как бы ты к своему комментарию отнесся!!!
195
Сеня Sergey 7 лет назад
понятное дело что вступил бы в армию сша и пошел бы воевать с талибами
я ж и написал что жалко людей
52
Raz Rodion 7 лет назад
На месте разрушенных башен построили "Центр междунаро́дной торговли 1" или "Башню Свободы". Высота 541 метр. Является 4 по высоте небоскребом в мире, самым высоким офисным зданием в мире и высочайшим зданием в США.

Фото прикрепить не могу, мало кармы.
Показать все 8 ответов
161
Константин Ветер Перемен Muutoksen tuul 7 лет назад
Как там у вас обоих с задними?
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?