FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Очередная любительница халявы

Очередная любительница халявы

67750
3
Любители халявы теперь не ограничиваются одними лишь объявлениями о бесплатных вещах, а предлагают отдать их в дар и тем, кто их продает. Перед вами переписка с одной из любительниц халявы, которая мотивирует свою наглость тем, что она мать.

Источник:

Метки: смс   халява   яжмать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Стёпа Первый 7 лет назад
Здрасти! Я одинокий отец, отсыпьте бесплатных минетов, помогите моему ребенку жить со счастливым и расслабленным отцом!
Я не наглый, я просто отец! Будут дети - поймете!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
284
VettA 7 лет назад
Есть у меня подруга, из москоусити. Двое детей, 5 и 3 года. Муж её зарабатывает прилично, но не официально. Она оформила семью, как малообеспеченную. В итоге по программе малоимущих семей съездили в санаторий в Феодосии, получает пособие на каждого ребёнка. Встала на биржу и проходит бесплатные курсы профессий. Сидит дома и заняться ей не чем, вот и изучает возможное пополнение бюджета за счёт других. Она глупенькая, но на столько хитра и не имеет совести, что способна на это.
И таких больше, чем дофига. Даже обидно, что я так не могу((
Но мне неприятно платить свои налоги за её враньё! Зная, что много детей и семей действительно нуждаются в помощи, а государство не удосуживается проверить факты.
5
valera 7 лет назад
[мат] капремонт
447
Опаньки.......... а она не пробовала с ЯЖЕМАТЬ , к примеру в детский мир прийти, набрать тележку и требовать отдать без чека?!)
329
Татьяна 7 лет назад
История #2: решили продать зимний костюм Кэрри, к нему валенки,перчатки и шапочку (кто знает-то поймет) всего за 3 т.р., при покупке отдали 10...все в идеальном состоянии,все носилось в коляске...цена,считаю,просто дешевле некуда...зная себя,вверила занятие по продаже мужу-много халявщиков звонили,потом быстро сливались...удивила одна дама-продайте,говорит,мне это всё за 2 т.р.,а я у вас за скидку в течение часа все заберу-муж отвечаетт,что дешевле некуда, на тыщу меньше вообще себе на дачу складируем-в ответ:вам что-жалко чтоли?все равно уже самим не нужно,а у меня ребенок!жадные вы!...ну мой муж не церемонится,быстро нах послал...че за сорт людей такой пошел,откуда берутся такие?
329
Татьяна Сергей Дёмин 7 лет назад
...писали в объяве,что торга нет-но народ у нас ушлый, всё равно торгуются и по фиг им,что в написано
329
Татьяна 7 лет назад
Недавно отдавала пачку взрослых памперсов на соответствующем форуме. Муж меня сразу предупредил про халявщиков-не верила,поспорили...отбоя от желающих не было.зарезервировала одна,вроде мать инвалида...говорю адрес ей,подъезжайте ко мне...она мне-ой,простите дите-инвалид,к вам долго идти(15 мин)-к метро не поднесете?ок,я сжалилась(у самой двое малолеток). несу к метро...жду...нет ее-звоню сама-ой,простите опаздываю-а вы сами в метро не войдете(деньги не заплатите?)-уже немного жестче отвечаю,что нет. спрашиваю где она-типа уже рядом.короче,ждала ее 30 мин.,злая как собака...дождалась ее только,чтоб посмотреть как выглядят такие наглые засранцы,любопытнг стало-приехала симпатичная славянская стройная женщина,правда шизанутость проглядыввалась по шапочке- как у детей с рисунком и на завязочках...не сказала бы по ней,что совсем нищая, отругала ее,отдала пачку подгузников и домой мужу пиво проигранное покупать.зареклась если и отдавать - то только на своих условиях,на жалость вестить нельзя...муж вечером ржал над моей наивностью во весь голос...
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−248
Alexander РEaHuMaToP 7 лет назад
еще в жеппу дала, наверное)))
329
Татьяна Alexander 7 лет назад
ты у мамы своей спроси кому она и как в свою жеппу давала,придурь человеческая
−248
Alexander Татьяна 7 лет назад
брысь за парту, школота!
329
Татьяна Alexander 7 лет назад
пошел ты,школоло недоделанное. ты в книжку пальчик тычь,мальчик,а не дрюкай свою пипирку у экрана монитора. мамка твоя не видит,что ты тетям взрослым пишешь...отбила бы она те заднюю часть
−248
Alexander Татьяна 7 лет назад
бедняга... жаль таких.
146
Веня Венечка Сергей 7 лет назад
Мне вот что интересно...
На фишках огромное кол-во офисного народу сидит. И в основном, все адекватные и приятные люди.
И вот читаю такие комменты как ваш, и прекрасно понимаю, что так и есть. И это уже норма стало и все такое...
НО!!! что меня интересует, так где сидят те самые "Сразу прибежало человек 5"(с), ведь в основном все порталы добрые же... Неужели эти "товарищи-халявщики" не попадают на такие посты, и не понимают как они выглядят со стороны?
−299
HalloFreeSpace 7 лет назад
зачем вы одно и тоже постите ?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
151
Дмитрий LenaART 7 лет назад
Сейф-микроволновка?
Глянул, очень дорогая и тяжелая вещь, не понял принцип работы и отличия от других печей/свч.
196
Серый 7 лет назад
Они же де-матери!
Показать ещё 53 комментария (из 380)
Показать ещё

На что жалуетесь?