FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
 Это были долгожданные пять минут тишины

Это были долгожданные пять минут тишины

69628
24
Тишина — это здорово, но все родители знают, что это не к добру. Стоит отвлечься на несколько минут, и дети уже проявляют свой творческий потенциал, торжественно разрисовывая диван, утоляют любопытство, используя дорогую мамину косметику. Предполагаем, что девиз малышей нашей подборки — свобода, дорвались!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Дети просто чудо!!!
57
МашаМакарихина 7 лет назад
Со стороны это конечно смешно, нас как то это обошло, единственный случай, когда сыну 2 года было ручкой накалякал на стене, не ругала, но внушение сделала, больше не делал,а так сын безобразник знатный, но таких сейшенов не устраивал:)
2
Андрей Лаврик 7 лет назад
Да ну на..й
359
Василий Уткин 7 лет назад
Практически все - боянище многолетнее! Но прикольное из-за детей. :-)
46
Nikkie 7 лет назад
Эх... Вот прямо невольно задумалась: разрисовать что ли стены в комнате? Или, может, мукой пол заляпать? Короче, завидую деткам - столько радости)))
13
Екатерина 7 лет назад
Просматривая эти фото, мне больше всего становится страшно за детей, которые в отсутвие родителей, могли бы нанести себе вред.
158
Melian 7 лет назад
Мои тоже отчебучили как-то. Детям было 2,5 и 1,5 года. После бессонной ночи утром просыпаюсь от подозрительной утренней тишины. В панике бегу в детскую - никого. Бегу на кухню, там картина маслом. Холодильник раскрыт, вся кухня (18 кв м) в яичных скорлупках и собственно яйцах. Младший сидит на столе довольный, как помытый слон, весь в сахаре и варенье, старшая стоит перед табуреткой, на которой ковшик, доверху переполненный яичной массой, она мешает это чеснокодавилкой и, увидев меня, радостно восклицает: "Мамочка! А я тебе омлетик делаю!"
13
Екатерина Melian 7 лет назад
Это так трогательно, когда маленькие дети начинают проявлять заботу=)
158
Melian Екатерина 7 лет назад
Ой, не говорите! Я от такой заботы чуть инфаркт не схватила))) Главным образом потому, что испугалась за сальмонеллёз. А детей и кухню отмыла, ругать не стала, чего таких маленьких ругать)))
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?