FISHKINET
Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Терпеливая львица и её непоседливые дети Терпеливая львица и её непоседливые дети "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
 Страх и СПИД в борделях Нигерии

Страх и СПИД в борделях Нигерии

64632
22
Грязь, запущенность, антисанитария и девушки для развлечений, четверть из которых заражена вирусом ВИЧ - такую шокирующую правду о борделях Нигерии раскрывает фоторепортаж Тона Коиньона. В стране, где миллионы людей умирают от СПИДа, практически ничего не делается для того, чтобы ввести проституцию в минимально цивилизованные рамки. Из нигерийских борделей страшный вирус ВИЧ расползается по стране.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: вич   нигерия   проституция   спид   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Антип Антипов 7 лет назад
Я не расист, но спать с неграми, по моему внутренему убеждению, сродне зоофилии. Это на уровне подсознания, не могу избавиться от этого чувства. Когда в фильме показывают целующихся негров, сразу возникает ассоциация о размножении, скажем, макак.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
88
Антип Антипов корвин 7 лет назад
Это слишком жестоко.
88
Антип Антипов корвин 7 лет назад
Да-да. Они и так страдают, а это их просто добьет.
252
ВадимБаженов 7 лет назад
Потому что правительство недальновидное, а может быть и вовсе недалекое умом. На их месте можно было легализовать проституцию. заставить всех проходить мед осмотры каждые пару месяцев, платить девкам зарплату, заставляя пользоваться контрацептивами и собирать налоги. Голландия в этом плане молодцы. Именно поэтому у них мизерное количество ЗППП.
330
Samba123 7 лет назад
Некоторые, конечно, могут смеяться над безграмотными и нечистоплотными нигерйцами, но только не Нигерия, а Россия является мировым лидером по заболеваемости ВИЧ и СПИД. И тут уже становится очень грустно. Получается, что Россия - это северная Нигерия.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
330
Samba123 Павел 7 лет назад
Самомнения у нас хоть отбавляй. )) Посмотрите статистику Минздрава по динамике распространения ВИЧ в России. Это эпидемия. Собственно, никто этого и не скрывает.
48
АлександрИванишин Виталя 7 лет назад
Вы считайте сколько больных на 1000 чел,по этому показателю РФ в лидерах.Уберите страны Африки,откуда пошел СПИД,и сравните например с той же Индией,США,КНР,здесь РФ,Украина явный лидеры.
260
Ирина Прудова Samba123 7 лет назад
В 2016 году ООН и иже с ними признали Россию эпицентром мирового зла. Тоже мне авторитет.
330
Samba123 Ирина Прудова 7 лет назад
Заговор российских врачей и ООН ?
−2
Черный властелин Обама Ирина Прудова 7 лет назад
Первый канал и нтв авторитеты. Слушайте их.
344
Скорее всего же понятно что в эти КАМОРКИ идут кто уже носит в себе полнейший букет всяких эбол и т.д....там уже ни какой гандон не спасет. Только сжечь все ...
67
Андрей Старцев 7 лет назад
Я против расизма, и против нигеров.
443
Kerndl Pes 7 лет назад
Африка, да...
Был там по работе 2.5 года, не в Нигерии конечно, а в другой стране, почти на самом юге континента.
Повидал там разного - как-то зашли после работы в бар по бокальчику пропустить и просто офигели там - на 1 мужика приходится по 15-20 местных девушек пониженной социальной ответственности... Мы реально не могли даже заказать себе что-то - посылаешь одну, на смену ей идет другая, пару раз даже видел как они дерутся за "клиента" ))))
Но это ещё смешно и весело, а вот что действительно не смешно - мне рассказал один военный, с которым часто общался по работе и сдружились с ним. По его словам есть такие места в стране, где девушки торгуют собой за миску еды, тк ни работы, ни каких-то других возможностей у них вообще нет... Выживай как хочешь и это реально п...ец.
131
demon_n 7 лет назад
Естественный отбор.
Показать ещё 24 комментария (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?