FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
"Кто не помечен числом 666, тот без пенсии". Как ПФР победил суеверных христиан

"Кто не помечен числом 666, тот без пенсии". Как ПФР победил суеверных христиан

3082
9
Включить все анимашки
Недовольные дизайном россияне отказываются от паспорта и в сущности лишают себя многих базовых прав и возможностей — они выбирают путь страданий. Пенсионный фонд России научился защищаться от них в судах, и всё больше впечатлительных верующих остаются без пенсии.
×

Источник:

Метки: паспорт рф   россиянина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
161
В Библии есть страница 666, если что.
10
Игорь Кузуб 7 лет назад
А на штрихкоде разве нет трех шестерок?
20
Irina Shakhova 7 лет назад
Да у нас в стране даже па порт обменять целая история! В уфмс сидят абсолютно некомпетентные товарищи и руководство им под стать!!!
Показать все 6 ответов
431
Ashen Irina Shakhova 7 лет назад
Брехота - понадобилось поменять паспорт, оплатил пошлину, принёс пачку требуемых документов (свидетельства о рождении детей, военник, свидетельство о браке и своё свидетельство о рождении) и получил новый.
К слову - паспортами нонче МФЦ занимаются, а не УФМС.
20
Irina Shakhova Ashen 7 лет назад
Вам страшно повезло! А мне с моим гражданским паспортом и загранками на меня ребёнка-трепали нервы 2 месяца, представляете! Как современный человек, доки подавала через портал, подтверждала оригиналами в назначенные сроки! Москвичка, загранка по счету уже 6, т.е. по проверкам полный порядок! Так что, ничего не поменялось...а занимаются также УФМС, они сейчас под МВД, а мфц, как Вы написали-посредники между гражданином и организацией, там просто подаём, а дальше по схеме)
20
Irina Shakhova Бабай 7 лет назад
Вашими бы словами...все не так просто, бюрократы найдут причины!
20
Irina Shakhova Сжегший душу 7 лет назад
Ничего не изменилось! Такой же маразм! А ещё все для человека! Даже жалобы в вышестоящие организации не спасают дело! Только опросами по тел замучили!
443
Tyger 7 лет назад
Слышать звон не знать где он ))
469
lightning99x 7 лет назад
это ж сколько кагора надо употребить, чтоб такое в паспорте углядеть?
−7
Жизь 7 лет назад
Если посмотрите на эмблему ЕДРА, то увидите козла
−7
Жизь Опиум для народа 7 лет назад
ХЗ...Но эмблема медведя напоминает козла
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?