FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...
 9 удивительных фактов, которые докажут, что древний Китай был абсолютно сумасшедшим местом

9 удивительных фактов, которые докажут, что древний Китай был абсолютно сумасшедшим местом

144056
10
Общеизвестно, что с нашей, современной точки зрения все древние государства были достаточно странными. Но древний Китай — это вообще какой-то параллельный мир со своими законами и традициями.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
ВикторБорейко 7 лет назад
Для желающих Познать
Справка по Восточному региону (Китай, Япония, Корея) для тех, кому остался шаг до предбанника, но и другим, надеюсь, тоже будет интересно. В 327 году н.э. на Землю завезли 127 гуманоидов (матриц), которые быстро «размножались». До этого, за 4-5 лет, методом радиационного поражения было уничтожено всё коренное население (это подтверждают раскопки). Внешний вид завезённых гуманоидов сохранён на 2-3%. Именно исходный вид и сохраняется до сих пор – (похожи на «инопланетян»). Для сохранения этого Генотипа в пустыне Гоби была построена мощная Система Управления. Цивилизация, находившаяся в этом районе, «ПЕРЕПАХАНА» объектами типа 440 с образованием пустыни. «Строилась» онапримерно 1000 лет, завершена 481 год тому назад (относительно 2016 года). Назначение –поддержание генотипа 31, 33. Координаты: 44030’ с.ш., 101030’в.д., средняя глубина: 6350 метров, диаметр Системы: примерно 45-46 км. Число объектов обеспечения: тип 640 – 5 штук, тип 560 – 2 штуки, тип 440 – 12 штук, тип 346 – 36 штук. Полная справка по объектам дана у А. Хатыбова в Труде «Холодный Ядерный Синтез» – раздел о НЛО. Все объекты ИМЕЛИ оружие и возможность перефазировки.
Вся история Китая, Кореи создавалась в Средние века, остальное БЫЛО украдено у бывшего населения, которое проживало на этой территории и БЫЛО уничтожено. Так что ни о какой исторической значимости в вопросах развития и технологий – речи быть не может. Многие технологии были предоставлены через людей (белых людей) которые «пришли» на эту территорию с Севера. Этот момент присутствует в китайских легендах, повествующих о, так называемых, первых династиях императоров Китая. Это же отмечено и в трудах Н. Левашова.
Гуманоидов в Японию завезли НЕМНОГО раньше, центр – Кобэ, генотип 37 (по структуре Мозга более высокий, чем 31 и 33). Поддержка генофонда – объектами типа 440, 500, 520. Объекты в основном технологические, потому система производственных связей и способность воспроизводства позволила создать на сегодняшний день ЛУЧШИЕ изделия электронной техники, которые работают НЕзависимо от несущей частоты решётки атмосферы.
С момента появления первых пирамид (674 год н.э.) в пустыне Гоби, были завезены «монголы» – убийцы, или воины. Завезли в 482 г. н.э. 725 гуманоидов (матриц), размножение шло под управлением пирамид, их численность мгновенно стала расти, но по своему назначению они были именно убийцами, они-то и уничтожили ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ количество новых матриц. Вначале их принимали за освободителей. После уничтожения в Центральной части России матричной элиты, монголов стали уничтожать (Комплекс №1), снимая магнитные импульсы сердца. В 1426 году они были полностью уничтожены, в Монголии сегодня – жалкие остатки мутантов.
До уничтожения их было примерно 1.5 млн. человек, из них 1.2 млн. мужчин (женщин они захватывали).
Полный пуск центра Гоби на всю Землю планировался на 2005 год, но планы изменились, и центр перепрофилировали в течение последующих лет. Осталась НЕполная поддержка генофонда (не будет больше такой численности населения). Матрицы, их частотный баланс, способы передачи информации, генофонд и генотипы, связь с живой клеткой приведены в этой книге и работах А. Хатыбова.
К Китаю эта стена никакого отношения не имеет. Построена была 1280 лет тому назад (относительно 2016 года), строили её 32 года.
Стена до сих пор – в ВЕЛИКОЛЕПНОМ состоянии (сравнить можно со стеной в Киеве, где от неё остались жалкие остатки). Стена – это О-переход, ловушка для ПОСТОРОННИХ объектов. На глубине 3-4 метра – гранит особой прочности (32.654 октава). Внешний КАМУФЛЯЖ стены – защита от набегов со стороны прибрежного Китая. Стену строило то население, которое увидело новые племена. Это – население Алтая (Русичи, или гиперборейцы), в основном, позднее УНИЧТОЖЕНЫ. Стена – кирпичная (блоки), строительство велось генераторами методом укрепления песка и создания прочности, совместимой с прочностью основания (стена и основание имеют одинаковую прочность). Стена – это ГРАНИЦА О-ПЕРЕХОДА, её толщина разная – от 4.5 до 7.5 метров. Соблюдено равенство масс основания и верха. Когда строилась стена, не было необходимости защиты от кочевников.
Когда появились кочевники, достроили СТОРОЖЕВЫЕ башни. Под башнями находятся склады, там хранились пища и оружие – лайтинги для отпугивания кочевников (лайтинг – это «иерихонская труба», 16.4 октава, примерно 86475.275 Гц). Никаких войн не было. Войны начались с появлением монголов.
Никто и никогда не пытался стену штурмовать. От неё просто ОТПУГИВАЛИ.
Когда лайтинги НЕ смогли воздействовать на монголов (в Мозге не было структур записи информации, Мозг – как плейер, только проигрывание записей), их УБРАЛИ, и с тех пор они находятся в башнях. Защитники были уничтожены монголами.
Сквозь стену МОЖНО пройти, нет необходимости через неё перелезать. Для этого надо знать, что такое стена и как расположить тело относительно стены. Проход стены занимал 2-3 секунды, проход на стену – 4-8 секунд (на стене нет лестниц, лестницы были построены в наше время, для туристов). Антигравитационный эффект создаётся только в определённых точках.
ПОСЛЕДНИЕ гипербореи были уничтожены при правлении Ивана Грозного. Остатки пирамид – аналоги Китайской стены сохранились на Кольском полуострове.
13
ПесецОшалелый ВикторБорейко 7 лет назад
Да-а-а, Витя, бывает. Видать хорошая у тебя дурь, такой полёт мысли. Аж завидно.
328
maxpres ВикторБорейко 6 лет назад
...и тут Остапа понесло..
−6
Muchkan 7 лет назад
а ещё в современном Китае есть регионы где постоянно жрут Кошек, и фестивали поедания Собак - это у них традиции такие... Вот за одно это, я бы этих сук желтомордых поубивал бы всех!
Показать все 7 ответов
193
Вова Лев 7 лет назад
Он имел ввиду ни как напиток, а чай как заменитель воды как таковой. В Китае действительно издревле пьют огромное количество чая и воду в сыром виде практически не употребляют. То есть имелось ввиду что обычный древний австралопитек для утоления жажды ковшичком из ручейка хлебал а китайцы чайку подваривали. Но это не точно )))
193
Вова san 7 лет назад
Ясень пень. Что то я дико сомневаюсь что 4 млн лет назад человекоподобные обезьяны знали что такое чай и делили себя на китайцев, европейцев ... )))
−63
Павел Канищев 7 лет назад
Все умные и знатоки Китая, но никто не обратил внимания на неправильность перевода тунцзыдань (дословно: «яйцо мальчика»)
224
Alex Rusinovich Евгений 6 лет назад
А вот и нет! Давали пить опийный настой. И раны прижигали раскаленным железом!
55
Алла Полонская 7 лет назад
Везде хватало плохого Зато у них можно поучиться терпению это хорошая черта И медицина нетрадиционная прошла долгий путь по сей день помогает однозначно иной раз лучше таблеток!!
127
Anton Matveev 7 лет назад
А еще в Др Китае, были сотни полезных изобретений, и изумительного мастерства, искусство.
Не все так отвратительно там было.
0
Александр Щербаков Anton Matveev 4 года назад
В этой отсталой аграрной стране не было учёных и о науке сроду не слыхивали. Чуть ли не до второй половины XX века. Только после прихода к власти коммунистов во главе с Мао Китай стал прогрессивно развиваться. Гигансскими темпами. Всё экономическое чудо этого государства построено на производстве подделок под мировые бренды. Историю Китаю писали манахи-иезуиты. И большинство, так сказать полезных изобретений, были притянуты из Европы. А бумагу (папирус) стали изготавливать ещё в Древнем Египте. Тоже мне великое достижение.
−7
Робо 7 лет назад
По дикости азиаты зашкаливают, Европа кстати то же ПЗДЦ была в своё время
, лечиться надо...
−27
Наталья 7 лет назад
Эти узкоплёночые косорылые ублюдки были чрезвычайно дикими и жестокими... При строительстве китайской стены люди умирали миллионами... человеческая жизнь у косорылых ублюдков не стоила ничего...
Показать все 6 ответов
−10
анатолий мишин Viacheslav Mitrofanov 7 лет назад
КУшают абортированных младенцев (полезно для здравия), консервированные мозги, фабрики приправ из насекомых, медвежьи фермы по забору желчи..неполный перечень.
443
Tyger 7 лет назад
чинайцы как говорил Левашов это не люди
−27
Наталья twincam 7 лет назад
Да ну нахрен! Славяне придумали колесование и сажание на кол... да и на кострах сжигать любили.. В общем древность есть древность!
−10
анатолий мишин Наталья 7 лет назад
Есть христианство и остальной безумный "мир".
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
а еще у желтомордых мучаются сотни если не тысячи мишек - содержатся в клетках и из печени или поджелудочной у них торчит котетор - что то жутко полезное для здоровья они собирают
я (как и вы) для них лаовэй, они для меня желтомордые уепаны (есть за что)
это самая наглая и нечистоплотная нация на земле
298
Ignaty Trufakin Танька 7 лет назад
зато я знаю что такое агрессивный режим IKE и многа многа всево другого =)))
а так - дапох я не ленгвист, как в анеке:
- ну и что с того, что у меня колготки кривые?!
- а то что я завтра протрезвею!
−10
анатолий мишин Ignaty Trufakin 7 лет назад
Где ступила нога китайца, там китайская земля. Здесь суетятся..
−10
анатолий мишин Stavr82 7 лет назад
В китае распространено выдача замуж туда, на тот свет, за мёртвого богача.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?