FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина
Испанский клуб отказался от обвиненного в нацизме украинского футболиста

Испанский клуб отказался от обвиненного в нацизме украинского футболиста

5952
1
Испанский «Райо Вальекано» отказался от аренды обвиненного в нацизме украинского нападающего «Бетиса» Романа Зозули. Об этом в своем Twitter сообщил журналист «Спорт-Экспресса» Александр Вишневский.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
234
Химикус 7 лет назад
Так это зрада, или пэрэмога? )))
391
noname 7 лет назад
Шумиха была - да. Болелы возмущались - да.
НО это Фейк. Его взяли в Райо-Вальекано.
А с болелами порешали. ХВАТИТ ПОСТИТЬ ФЕЙКИ!!!!
Показать все 6 ответов
391
noname Химикус 7 лет назад
http://www.rayovallecano.es/noticia/roman-zozulia-nuevo-jugador-del-rayo-vallecano-carta-a-su-nueva-aficionhttp://www.rayovallecano.es/noticia/roman-zozulia-nuevo-jugador-del-rayo-vallecano-carta-a-su-nueva-aficion

официальный сайт клуба. статья за вчера. трасферное окно уже закрыто.
234
Химикус noname 7 лет назад
Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал ситуацию с Романом Зозулей, который после срыва трансфера «Райо Вальекано» может остаться без игровой практики до конца сезона.

«Я знаком с Романом Зозулей давно и точно знаю, что он не является неонацистом, как это утверждают отдельные болельщики мадридского «Райо Вальекано».

Также я знаю, что Зозуля, как истинный патриот, помогал и помогает нашим военным, сдерживающим атаки российских террористов в зоне АТО. Так делают все граждане Украины.

Но небольшая группа фанатов испанской команды посчитала, что это неправильно, поэтому заблокировала переход Романа в свой клуб.

В итоге игрок национальной сборной Украины в следующие полгода может вообще остаться вне футбола. Ситуация просто вопиющая: испанские сторонники российских террористов ломают карьеру украинскому футболисту. Это абсурд!

Наша задача – помочь Зозуле, чтобы он не пропустил этот сезон и не терял формы. ФФУ уже готовит обращение к руководству ФИФА, УЕФА и Федерации футбола Испании с просьбой вмешаться и помочь нашему игроку.

Также мы надеемся на содействие в решении этой проблемы посольства Украины в Испании. С Романом мы поддерживаем постоянную связь и будем оказывать ему всяческую помощь"
391
noname Химикус 7 лет назад
блин. аж заинтриговал.
будем ждать чем закончится
234
Химикус noname 7 лет назад
там уже похоже решили "сдать назад" )))
Руководство "Райо" сказало сегодня - пусть типа сам Зозуля решает, хочет ли он у них играть, зная, что фанаты против
391
noname Химикус 7 лет назад
antoxa_15 Химикус 12 секунд назад
а дело в том, что это же европа, профсоюзы. Он банально засудит клуб за то что он лишает его средств на жизнь. Но история очень мутная.

И от себя. Я не то что бы рад, что именно с ним такое проихошло. но не горюю, т.к. этого клоуна давно терпеть не мог. может даже немного доволен, что медалька нашла хероя
−19
ЗАБАНЕНЫЙ_XoCTeJI 7 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ,АДМИНЫ ФИШЕК!Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШ САЙТ НО НАМЕДНИ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ МОЙ НИК(XoCTeJI),БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАЗБЛОКИРОВАТЬ!Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДАЮ СЛОВО СИСЬКИ БОЛЬШЕ НЕ ПОСТИТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И УДАЧИ.
228
Andrey Evst Костя Остенбакен 7 лет назад
Ну мне кажется нацизм и "допинг" это вещи разного порядка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
MR.DaFiDaK 7 лет назад
ггг ватные пуканы взорвались))...вас [мат] ..перед ним даже извенились за этот бред
242
Dmitri Kornilov 7 лет назад
На.х с поля урода морального
19
ЕвгенийХарьков 7 лет назад
ох и бредятена
−216
User_1377099 7 лет назад
Эта новость самая лучшая за сегодняшний день. Спасибо испанцам. Пусть их пример поддержат все честные и добрые во всём мире.
171
RUS36 7 лет назад
Скоро вся европа откажется от Украины, не загорами!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?