FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
15 уловок супермаркетов, о которых мы и не подозреваем

15 уловок супермаркетов, о которых мы и не подозреваем

8686
15
15 уловок супермаркетов, о которых мы и не подозреваем
×

Источник:

Метки: покупки   супермаркеты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
306
Мимо проходил 7 лет назад
Для того, чтобы не покупать то, что тебе не нужно, достаточно всего одного - мозга.
−39
Валя Валюшина 7 лет назад
номер 6 неправильно -невозможно одновременно видеть то,что и на левой полке,и на правой,мы не лошади.
39
Jenna DroFa 7 лет назад
Согласна! У нас с молочными продуктами так. Очень дешёвое молоко и сыр есть. Но! По вкусу - ну гадость страшнейшая... Из чего они все молочку делают?!
39
Jenna Сергей Попов 7 лет назад
"и я наблюдал как многие прокалываются и хорошо что замечают, что эта пачка сосисок стоит 500р"
Это ещё хорошо, если заметишь! Помню, взяла сразу две упаковки в общем-то очень неплохих, и очень "экономичных" по цене сосисок... Так радовалась, пока до кассы шла... На кассе заплатила в несколько раз больше и вышла из магазина, совершенно ничего не понимая... И только дома уже рассмотрела, что на ценнике микроскопическими буквами приписано: "цена за 100 гр."...
39
Jenna Главный Говномёт 7 лет назад
У нас такого типа музычка не в продуктовых, а в магазинах одежды. Потому дико не люблю закупаться в этих местах: мало того, что тесно, как в конуре, так ещё и какая-то фигня по мозгам бьёт... На рынках хотя бы тихо!
39
Jenna Sin 7 лет назад
Это да, постоянно приходится свежий торт искать где-то далеко на полке сзади...
−227
Вася 7 лет назад
Хорошо быть небогатым... Сложно наипать...
365
Mikker_J Вася 7 лет назад
Во во. И наплевать на все ухищрения маркетастов с мерчендайзерами, когда пуст карман.
29
Mitja Pop Off 7 лет назад
Откровенно жаль многих ходящих за покупками без плана и без мозга. Все эти красивые интерьеры торговых дворцов им заменяют посещения музеев и концертов. У них появляется иллюзия причастности к цивилизованному обществу, хотя по сути ходят в сущности в обычную торговую лавку просто за пожрать. Вот вроде и я выработавший стойкий иммунитет к рекламе и ненужному жопингу, нет нет да и засмотрюсь на нахерненужный товар.
Показать ещё 39 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?