FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Киркоров невзлюбил Россию, находясь в Америке: «Что же у нас за страна такая?»

Киркоров невзлюбил Россию, находясь в Америке: «Что же у нас за страна такая?»

6995
2
В минувшие выходные российский эстрадный певец Филипп Киркоров посетил концерт популярной американской исполнительницы Селин Дион в Лас-Вегасе.
Метки: Киркоров   скандалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
84
BILDERBERGEREC 7 лет назад
этот миньетчик кавер от плагиата не отличает, зачем его ваще слушать и слышать, в дурку его, да на сульфазинчик.
195
Romic ASC 7 лет назад
Зачем вообще уделять внимание этому 2метровому недоразумению ряженому? Оно кто вообще, чтоб его слушать?
−19
АндрейКкк 7 лет назад
Лишить Российского гражданства запрет на въезд в РФ
206
Frankin 7 лет назад
киркоров сраный олень, нахрен его слушает вообще кто-то? было дело сидел в псих больнице плакался, что всё у него плохо. да пошёл он нахер, ссаный свин, да и ваще его фамилия переводится как "член в задницу" со шведского
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Еще один "правдоруб" нашелся! Во-первых, никто так и не доказал, что там имеет место быть плагиат (лично я, как дилетант, ничего общего не услышал), во-вторых, причем тут Киркоров, я не понимаю, он пел песню, которую ему написали сторонние люди, если у закона есть претензии, то только к тому человеку. В-третьих, прежде, чем на волне "народного" гнева, поднятого теми утырками, которые не входят в реестр тех, кого показывают на ТВ и абсолютно не знакомы народу, выясните методику наполнения эфира исполнителями. Большинство каналов не платят артистам, а получают с них за ротацию данных лиц и, соответственно, их репертуара. Т.е. платите, вас показывают, не платите, вас забывают, это все знают. Ну а на площадках концертных залов виден интерес к тем или иным артистам по наполняемости залов: условный Тимати или, мною уважаемый, как человек, но не как артист, Баста, весьма далеки от популярности у среднего зрителя.
299
АлександрI Иван Лавров 7 лет назад
А не сам ли Филипок к нам пожаловал?)))
241
Лена Санна 7 лет назад
Просто когда он песни воровал, он же не знал, что интернет появится и все это всплывет.
−11
Vasya Briuhanov Лена Санна 7 лет назад
а представь ситуацию-ты в магазине купила ,ну скажем "колу",а она оказалась сделана вполне легально,но буковка одна по другому написана,другой продукт,вкус нормальный.теперь тебя сажать надо-так.он певец,а музыку композитор пишет.а за необоснованные обвинения можно точно неприятности с законом поиметь.не пиши глупостей-думай.зачем грязь месить.не являюсь поклонником Филиппа,но может хватит теребить мужика.
241
Лена Санна Vasya Briuhanov 7 лет назад
Есть одно видео, где он сам хвастается, что музыку к песне написал, а слова у этой песни - Николаева. Так он эту песню украл, на Фишках, кстати, комментарий был про это.
−11
Vasya Briuhanov Лена Санна 7 лет назад
Лена,да я ж тебе не о нём,а о тебе.Смотрела может передачу-там вообще "АВЕ МАРИЯ" приводится на эту мелодию.Просто ты веришь фишкам и другим голословным обвинениям,а я к тому,что не надо лезь в эту грязь.Суд будет-там и увидишь.Не он первый и не последний.Ответ все равно держать композитору,а Филиппу-это реклама.Не вкоем случае не хотел тебя обидеть.Удач.
241
Лена Санна Vasya Briuhanov 7 лет назад
:)
6
Rinat Lutfullin 7 лет назад
Всё это ничтожество надобно игнорировать. Это, может быть, лучший способ вывести этих блох.
84
RT 7 лет назад
А разве родная страна у Киркорова не Болгария ?Для кого то здорово,жить в одной стране,а зарабатывать в другой.
Показать ещё 32 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?