FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Шикарные снимки из сталинского СССР

Шикарные снимки из сталинского СССР

119882
12
Майор Мартин Манхофф служил в американском посольстве в Москве до 1954 года, пока его не депортировали из СССР по обвинению в шпионаже. С собой Манхофф увез массу фото- и видеоматериалов отснятых в Москве, Ленинграде, Мурманске и др. городах. С тех пор их никто не видел, пока историк Дуглас Смит не обнаружил эти сокровища в старом шкафу в доме Манхоффа в штате Вашингтон. О находке он сообщил буквально вчера. И похоже, что нас ждет много интересного.
×
×
Метки: Майнхофф   Москва   СССР   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−41
Александр 7 лет назад
На фото из нацистской Германии тоже было много улыбающихся лиц. Или ты думал, что фото американцев не проверялись и им разрешили бы увезти компроментирующие фото.
13
Anton Kolganov LorneMalvo 7 лет назад
Второе фото из нацистского лагеря Майданек, в остальных ничего исключительного. Почему вы антисоветчики просто обожаете брехать? Почитай работы Виктора Земскова и заканчивай бредить, в СССР во всем при Сталине сидело меньше чем только в одной РФ сейчас, суды выносили в 80 раз (!) больше оправдательных приговоров, а сами судьи избирались народом а не назначались. А потом вот эти 58 миллионов объясни.
screenshot ru / 41d592e76ee3de8c4e4db921866f2d8e

Не хочешь это, объясни почему в США на много больше заключенных чем в СССР даже после войны со всеми военнопленными, и почему там по 14 миллионов арестов в год происходит.
−108
fly08 Anton Kolganov 7 лет назад
80% в США сидят от 2-3 месяцев до года. Можно и штраф заплатить, но предпочитают посидеть. Так выгодней.
5
Юрий Ли Вася 7 лет назад
1. Война недавно закончилась.
2. Да, бедно, но достойно - везде довольно чисто.
−41
Александр Юрий Ли 7 лет назад
В КНДР также - бедно, но фото кристально чисто
269
Fatal Mistake 7 лет назад
Фото с девочками-пионерками в Коломенском снята
172
Таня Тихонова 7 лет назад
Хрущ ушлёпок знатный среди гнид пятнистых. Угадайте - а почумуй-то никто не заикается об Сталинской Конституции????? Просто осознанно предают её забвению.. потому как крайне эффективна для народа и планеты в целом. Современное потребление без производства - деградация вида.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Valeriy VORONIN 7 лет назад
самое смешное что Россия по сути не изменилась , особенно то что в провинции . Замороженная в развитии страна
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−5
Acuna tirl 7 лет назад
Только вот кроме Казани, Москвы и Питера показать больше нечего(
116
Борис tirl 7 лет назад
Сверху видно не всё, спустимся на землю:
Йошкар -Ола varlamov.ru/1333543.h t m l
Владивосток varlamov.ru/1090620.h t m l
Екатеринбург varlamov.ru/1113052.h t m l
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Altshuller Leon 7 лет назад
да уж.. нашпионил... Блеск и нищета Советского Союза.
95
Eldorado Nurych Altshuller Leon 7 лет назад
Да ладно...нищета. После военное время довольно нормально. И школьная форма есть.
13
Anton Kolganov Алексей 7 лет назад
Газетами в то время весь цивилизованный мир подтирался если чо. А не цивилизованный вообще не подтирался. А так, уже к 1980 году СССР достиг самого высокого среднего уровня жизни на Земле.
5
Юрий Ли Altshuller Leon 7 лет назад
На дату глянь.
0
Виталий scm mag 7 лет назад
Очень на Харьков похоже, хотя отличия есть.
−34
Altshuller Leon yvanische 7 лет назад
так депортировали ж за шпионаж. не успел.
Комментарий удален
−11
Показать ещё 5 ответов (из 25)
7
Лада Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
Одного поля ягоды
−244
Yevgeniy Trofimov Лада 7 лет назад
Да и правда, вам наверно больше по душе "Как закалялась сталь"
7
Лада Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
Угадали, больше по душе.
−244
Yevgeniy Trofimov Лада 7 лет назад
Да тут и гадать не надо и так все ясно
−30
Levine51 Юрий Немов 7 лет назад
всетлен
Показать ещё 189 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?