FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
 Российские города — это просто песня! Часть 4: Копейск

Российские города — это просто песня! Часть 4: Копейск

22235
18
2
Продолжаем погружаться в атмосферу российских провинциальных городов. Для более качественного погружения в каждой из подборок цикла будет песня от местных исполнителей — хотя бы одна.
Сегодня — индустриальные пейзажи и характерная уральская суровость города Копейск Челябинской области, а также две песни о нём: одна ближе к жанру шансона, другая — к русскому року эпохи ранних нулевых
Метки: Копейск   Музыка   города   окраины   эстетика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий 3 года назад
Куча ошибок в тексте, как орфографических, так и фактических. Зачем браться писать материал, даже не проконсультировавшись со знающим человеком?
Часы с совой не на жилом доме, а как раз на здании станции юных техников, это учреждение функционирует.
На фото со "школьным двором" на самом деле спортивная площадка мед. колледжа.
"Орден красного знамени", никакого боевого никогда не было.
Что значит "говорят, настоящие" про фото с Копейским рабочим?? Об этом уже везде писали, что да, один именитый продюсер Голливуда женат на бывшей копейчанке. Благодаря ей появились эти фотографии.
−244
Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
Это конечно что-то
Город Сланцы закрыли шахты, и некогда прекрасный город ленинградской области превратился в умирающий городок. В соседних Лучках даже больницу закрыли.
10
HSV2407 7 лет назад
А еще в Копейске делают мигалки для экстренных служб. Элина фирма.
254
Олег Рязанцев 7 лет назад
Симпатичный город. Но, на дорогах, движение без правил. Хуже водителей не встречал нигде.
А вообще, в Копейске, красиво и уютно, как то по домашнему...
Комментарий удален
399
Комментарий удален
−88
443
Tyger 7 лет назад
Я туда даже за миллион долларов не поеду жить
425
Игорь Владимир Михайлов 7 лет назад
Да, да, согласен. Один из самых ярких таких примеров, это, пожалуй, Детройт.
299
Evg69 7 лет назад
Вторая песня действительно очень даже хороша. А ещё у Копейска есть посёлки-спутники, и их прилично. Находятся они от Копейска дальше, чем от Челябинска. ))) Это р.п.Бажова, р.п.Старокомышинск, р.п.Октябрьский, Мехзавод, Злоказово. Может и ещё какие-то не упомянул, сам я челябинский.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?