FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Очень дорогой ресторан (25 фото) Удалить

Очень дорогой ресторан (25 фото)

121008
25
The French Laundry - ресторан современной американской кухни с сильным влиянием французской, который находится в городке Юнтвилль, Калифорния. Внешне он совершенно ничем не примечателен, но обратите внимание на цены и размер порций! Удивительно, что ресторан пользуется большой популярностью.

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)
800$
800$
120$
120$
280$
280$
70$
70$
90$
90$
190$
190$
140$
140$
230$
230$
105$
105$
210$
210$
37$
37$
100$
100$
90$
90$
110$
110$
35$
35$

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
392
wassaby 15 лет назад
:36::15:
16
Letenant 15 лет назад
Этот ресторан - один из немногих действительно элитных мест. Их всего пара-тройка штук в мире... В основном они открыты 3-4 месяца в году, в остальное время шеф-повар придумывает новые рецепты и блюда, разные на каждый сезон... Просто так туда не попасть... Обычно резервировать столик нужно за 1-2 года... На фотографии - Chef Ramsay... Один из лучших в мире... НаписАл море книг, ведет несколько телепередач, имеет несколько ресторанов... На счет цен - не самое дорогое место... В нескольких европейских столицах есть четыре ресторана MAXIM... Поужинать там стОит порядка 8-9 тысяч евро... В такие места люди не ходят поесть, - это атмосфера, другие чувства, статус... Выходные можно провести и на даче, но ведь есть те кто ездит в Куршавель...:29:
368
smartone 15 лет назад
побыть среди своих. ради статуса и атмосферы. блюстители собственного эго. идущие вместе. в никуда.
116
Elfi 15 лет назад
мдяяя...ну что сказать...каждый по своему с ума сходит)) хотя с другой стороныыыы...живём то один раз,может и стоило б побывать в подобном ресторанчеке)
Комментарий удален
69
478
richard_cash 15 лет назад
С похмела лутше туда не ходить:34:
142
BeerFood 15 лет назад
Ибанько. Я за 100 баксов свинью куплю и месяц буду жрать ее алчно чавкая. А не бздех мышиный, обдроченный шеф-поваром. :15:
269
Dantistka 15 лет назад
А чего порции такие маленькие? только облизать тарелку... :20: тазик давайте
Показать ещё 21 комментарий (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?