FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
"Альфа-банк" наказали за желание трижды заработать на одном кредите

"Альфа-банк" наказали за желание трижды заработать на одном кредите

6432
3
Суд признал банк виновным в ущемлении прав своих клиентов: в банке составляли кредитный договор таким образом, что он мог трижды брать плату за одну услугу.
Метки: Альфа-банк   Банк   деньги   кредиты   финансы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
Nichtraucher 7 лет назад
Нет, то что за снятие наличных с кредитки берётся комиссия, я знаю, это у всех банков. А то что комиссия за погашение кредита - это жлобство
314
Сергей 7 лет назад
Я тоже так попал. Была кредитка с лимитом 400 тыр. Кредитом не пользовался. Положил на карту свои деньги. Потом пошел их снимать в отделение Альфы в их банкомате. И с меня сняли комиссию какую-то нереальную (то-ли 5%, то-ли 7%) за снятие с карты своих личных (не кредитных) денег. Я офигел от такой наглости, тут же, не отходя от кассы, вернулся и написал заявление на расторжение договора. Мне сказали, так как комиссия загнала меня в минус, надо погасить этот минус. Я погасил. Сказали подождать 3 дня (типа деньги упадут на карту и минус погасится). Я подождал. Пришел. Мне говорят - списалась комиссия за смс оповещение и вы опять в минусе на 30 рублей. Надо погасить. Я погасил. Подождал 3 дня. И вот, наконец-то пришел в прекрасном настроении и расторг договор. Вот такая история.
203
Ники Инхьюман Павел 7 лет назад
ну и зарплаты там в евро люди получают
314
Сергей Павел 7 лет назад
Ох как далеко не для всех. И далеко не во всех странах ЕС. И ЗП у них не повышается теми темпами как у нас (средняя) и инфляции у них нет. Некорректное сравнение.
171
дюсси 7 лет назад
А вот и ответочка пошла за наезд на уралвагонзавод.
Показать все 6 ответов
257
АлександрГорбачёв sssss3 7 лет назад
Ну так никто не заставляет брать кредитку. Дебетовая карта, по-моему, очень удобная штука. Во-первых, часто при покупках всякие бонусы и скидки капают, и лопатник с грязными бумажками и железками таскать не надо.
303
Kroshka 7 лет назад
У них все операции через кассу платные. В банкомате снять деньги с кредитной карты - с процентами, погасить кредит - без процентов.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?