FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
19 смешных историй о том, как "беременный мозг" дал сбой

19 смешных историй о том, как "беременный мозг" дал сбой

59516
19
"Беременный мозг" - выражение, под которым часто подразумевают проблемы с памятью и концентрацией внимания у женщины, которая ожидает ребенка. Нет, беременность не меняет мозг. Но будущие мамы часто жалуются на рассеянность и забывчивость. Предлагаем вашему вниманию 19 забавных историй, случившихся с женщинами во время ожидания ребенка.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   беременность   женщины   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
14
PA3BED4uK 7 лет назад
У некоторых это не проходит и после родов.
3
Борис Борисов 7 лет назад
Как счастливый отец двух уже взрослых детей гарантирую, что бОльшая часть описанных здесь "заскоков" - выдумка. Вот что женщина в положении может стать настоящей стервой и психопаткой - верю без колебаний (у нее же в организме бушуют гормоны!), но идиоткой и склеротичкой она все-таки не становится. Ни у нас в семье, ни в семьях близких друзей и знакомых таких случаев и близко не было.
444
Александр Мов Борис Борисов 7 лет назад
В статье описаны проблемы американских женщин ! :)

В Америке видать тараканы другие в головах у людей живут !
152
Лемминг 7 лет назад
Прошу прощения, но попытаюсь объяснить, почему такое происходит, и почему не со всеми, у женщин меняется гормональный фон, и недостаток тех или иных гормон к сожалению приводит к таким последствиям. Не у всех.
152
Лемминг 7 лет назад
ааааа... ясно, я хронически беременна.
51
Anna Tiedt 7 лет назад
Заскоки во время беременности бывают, и ещё какие. Я, если решусь на второго ребенка, запрещу сама себе покупать какую бы то ни было одежду во время беременности. Всё то, что я купила в то время, оказалось ужасающим, а мне тогда понравилось. Ещё я почему-то часто игнорировала надрывный писк заднего детектора парковки моей машины, как результат - "встречи" со столбом и другой(припаркованой) машиной, к счастью, обошлось только царапинами. Вот странностей в еде не было вообще, разве что жуткая потребность во фруктах, приходилось ежедневно оставлять немереные суммы денег в магазине, где зимой были манго, клубника и прочее. Но как раз это пошло только на пользу.
469
lightning99x 7 лет назад
в зоомагазине подошла к полке с кормом, который обычно покупаю. Нашла пакет, на котором написано "курица и рис", взяла, пробила. Дома открыла, насыпала в миску. удивилась, что корминки почему-то другой формы стали. И что-то коты не очень голодные сегодня. Только на следующий день прочитала на пачке, что корм я купила не для кошек, а для собак мелких пород
152
Лемминг Крокодил 7 лет назад
правильный беременный, если такое заявляешь?
152
Лемминг Крокодил 7 лет назад
Не знаю, что такое ТП? НО работая в свое время эндокринологии такого насмотрелась...
4
класс!Ржачно)))
А я сейчас хоть и не беременна,частенько пытаюсь открыть домофон пультом от машины.
164
Манечка 7 лет назад
Я прятала мобильник в холодильник. 2 раза . Потом один раз положила сцеженное молоко в бутылочке вместо холодильника в шкаф ко всем бутылочкам.
Показать все 6 ответов
4
ॐИляночкаॐ SUPERGIRL Ёжа 7 лет назад
а гинеколог не мужчина был?Может Вы так ему понравились,что решил специально Вас осмотреть?
4
ॐИляночкаॐ SUPERGIRL Ёжа 7 лет назад
Погуглила приказы по 2014г.
Ну нет там гинеколога.
Чтобы полностью пройти медосмотр для водительских прав, необходимо посетить следующих специалистов:
Терапевт;
Офтальмолог;
Психиатр;
Нарколог;
Невролог;
Отоларинголог;
Электроэнцефалография.


Источник: http: //zakon-auto.ru/info/medspravka.php//zakon-auto.ru/info/medspravka.php
Показать ещё 43 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?