FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Бункер Сталина в Измайлово

Бункер Сталина в Измайлово

16319
54
О том, что возле недостроенного стадиона Сталинец существует бункер Сталина, я знал с самого детства. Мой отец строил гостиницу Измайлово, которая была возведена к Олимпиаде-80, уже в то время про тайные подземные тоннели частично было (или стало) известно. При строительстве гостиницы под землю провалился экскаватор.
Станция м. Партизанская по проекту изначально нестандартна, ибо сконструирован третий путь для поездов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Л. 3 года назад
Автор, вы обманщик, почему фото из другого бункера выдается? Я экскурсовод по бункеру Сталина в Самаре, во-первых вы хотя бы вопрос изучили как и где Сталин был, вр-вторых не надо себе приписывать фото нашего бункера и в случае сдачи Москвы путь его был в наш город Куйбышев, он же Самара. Подозреваю что плохо работают ваши экскурсоводы, толком не рассказывая об этом. Работал он в бункере в Измайлово. Работал, но ждали его у нас и наш бункер самый надёжный и глубокий, не нет у нас 7м плиты. Это вы загнули, меньше в два раза с прослойкой из песка. Повторю у нашего нет даже 7м, по технологии не надо столько было.
2
Кирилл Бабенко 7 лет назад
Предпоследнее фото сделано в бункере Сталина в Самаре
82
МестныйВождь. 7 лет назад
Великие люди, события, свершения! Смотрю на это и расстраиваюсь. Мы, сука, поколение пепси: клинское, сайдинг, менеджеры, прочая херня.
Показать ещё

На что жалуетесь?