FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Инаугурационные происшествия

Инаугурационные происшествия

119353
14
4
Сегодня весь мир ожидает инаугурацию нового Президента США - Дональда Трампа. И многие следят за этим событием ожидая какого-нибудь подвоха или "знаков", говорящих о дальнейшей судьбе Трампа и всего американского народа. Мы будем следить за этим событием, а пока хотим напомнит о происшествиях на инаугурациях других президентов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Во первых : кто такой порошенко (с маленькой буквы за то, что этот еврей не заслуживает уважея )
Во вторых: Как это чмо может судить о том что ему не положено по сроку службы , у которого руки по самые уши в крови, который стравил русский и украинский нард с помощью дикаря негра на кровавый конфликт для своего же блага.
Пинька и мыло давно по них плачут.
Аминь.
Комментарий удален
−155
122
Iggi 7 лет назад
Смотрел в прямом эфире инагурацию Трампа- было примерно 700- 800 тысяч сторонников.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
17
Gogi Рус 7 лет назад
Ватник сказал как п'рднул
17
Gogi Liza Fisher 7 лет назад
Не истери, трольчиха
−28
Bohdan короновирус 7 лет назад
мне честно пофиг на пороха, абсолютно! Но я вот не пойму, 100500 раз вам объясняли - он ДИАБЕТИК!!! т.е. - бухлишко не употребляет! Сколько можно эти заезженные фразочки (типа ща с хохлов погоним) употреблять???
−4
Виталий Заславец DawsonW 7 лет назад
Не говори бред, если не знаешь и тебя не будут считать идиотом.
В США иная система выборов. Там не прямые выборы, а от каждого штата равное количество выборщиков независимо от густонаселенности штата. На момент инаугурации у Трампа поддержка всего 40%, а в густонаселенных штатах и того меньше. Только в Нью Йорке (город) 80% поддерживает Клинтон. А это 15 миллионов человек. Трамп выиграл за счет манипуляции и получил поддержку выборщиков маленьких штатов, в то время как Клинтон выигрывала в густонаселенных штатах. Если бы выборы были народные, то Клинтон бы опережала Трампа с огромным отрывом. ЕЕ поддержка на данный момент составляет 56%
Комментарий удален
−12
86
Konstantin Petetskikh Alex 7 лет назад
а в чем проблема то ?
в 2009 тоже в бассейне никого не было
Комментарий удален
−12
6
Alexey Tselikov NoIseWind 7 лет назад
Порох на него перегаром дыхнул
Показать ещё

На что жалуетесь?