FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Эх, брошу всё и уеду в деревню: после просмотра этих фото вы подумаете то же самое!

Эх, брошу всё и уеду в деревню: после просмотра этих фото вы подумаете то же самое!

173368
22
И все-таки деревня - это русское национальное богатство! Это такой курорт, который даже за одни проведенные там выходные способен оздоровить русскую душу по максимуму. Это настоящий отдых, возвращение к истокам, возможность насладиться природой в любое время года. Это жизненный ключ, который заставляет сердце биться чаще, а душу - очиститься от всего накопленного за будни негатива.
×

Источник:

Метки: Душевно   деревни   красоты   счастье   уют   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Интроверт 6 лет назад
Никогда ни за какие гроши не применяла б жизнь в городе на жизнь в деревне. Горячей воды нету отопление печка сортир на улице. Чтоб не сдохнуть от голода нужно пахать как 40 лошадей! Все мои выходные у свекрови это работа. Из за домашних животных в город не поехать не погулять. Жить там богачам хорошо, у кого ферма и свои рабочие и комфортный дом. Лето ладно хоть не холодно, а зимой жопа
1
Борис Федотов 6 лет назад
Самый идеальный вариант - это частный домик с участком на окраине города или ближайшей области - так чтобы рядом был и лес, и речка, и линии городских коммуникаций и автобусная остановка ))) чтобы с одной стороны все - (ну почти) удовольствия города, а с другой - природа, свежий воздух, птички поют, шашлычок на мангале с картошечкой на костре... и соседи не мешают)
−27
Андрей Иванов 7 лет назад
Пост написан "понаехавшим" чтоли?)) У меня и родители, и бабушки обе в Москве всю жизнь живут
−3
Алина 7 лет назад
молоко свежайшее... с сальманелезом и бруцеллезом...
18
vladimirtsar 7 лет назад
Название поста должно быть :"Сгоняли на выходные в деревню".
6
У меня друг всю жизнь мечтал в деревню уехать, да так и дожил в хрущёвке до 65 годов. А сейчас вспоминать о мечтах боится.
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
что бы в деревне жить отлично . надо пахать будь здоров.
21
Гога Рабинович 7 лет назад
За выходные на даче так "отдохнешь", что еле ноги волочишь, а там каждый день с утра до ночи только и "отдыхаешь".
Комментарий удален
−216
0
Рашит муниров 7 лет назад
Вопрос ??? А что в Россий одни русские деревни ??? Татары, Башкиры, Марицы и осталные народы где живут то ???
Показать ещё 47 комментариев (из 447)
Показать ещё

На что жалуетесь?