FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Посмотри, и ты удивишься! Все пасхалки в мультфильмах Pixar в одном видео

Посмотри, и ты удивишься! Все пасхалки в мультфильмах Pixar в одном видео

12422
1
1
Анимационная студия Pixar опубликовала видеоролик, в котором показаны все спрятанные в мультфильмах студии «пасхальные яйца», связывающие между собой все анимационные фильмы. В видео герои одних мультфильмов становятся эпизодическими персонажами или элементами декораций в других картинах.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
441
LMAO superpuper 7 лет назад
Да вы просто эксперт по мультам от Pixar !!!
441
LMAO Venuman 7 лет назад
Корпорация монстров не медведь. Тут трудно поспорить :D
А если немного подумать головой и посмотреть картинку, то видно, что изображение Салли на дощечке имеется.


И красный грузовичок имеет расскраску с молнией.
441
LMAO Venuman 7 лет назад
Конечно случайность :) Моделлеры и сценаристы случайно поместили в сцену такую игрушку. Проще всё засрать, чем сделать несколько телодвижений и проанализировать информацию. Но зачем, это ведь занимает столько сил, гораздо проще безосновательно умничать и выставлять себя дураком :) Также наверное совершенная случайность, что у ребёнка на футболке логотип "95": сцена начинается с 00:32:28.
Сцены, где появляется McQueen: 00:20:43; 00:21:54; 00:33:08.
А ещё в мультике присутствует Салли: 00:21:10; 00:21:21.
441
LMAO Старый Ворчун 7 лет назад
Ещё один эксперт по Pixar :) Ничего, что и Шрек и кот (видимо оттуда же), это Dreamworks ? Использование одних и тех же моделей, оставьте дешевым сериалам, или мелким конторкам. У Pixar совершенно другой уровень, который задал Стив Джобс. Нет смысла использовать те же модели, даже на ключевых персонажах, ибо за промежуток времени, пока создаётся новая часть мульта - технологии, требования к разрешению и к качеству 3d моделей скакнут дальше, и проще будет создать модели с нуля, чем переделывать старые.
Показать все 7 ответов
441
LMAO Алексей 7 лет назад
Любая информация получаемая думающим человеком, подразумевает некий анализ. В данном случае достаточно включить немного голову и набрать в гугле что-нибудь в роде: "List of Pixar films". И посмотреть на хронологию.
А потом ещё немного подумать и поискать, сколько занимает по времени создание одного полнометражного мультфильма от Pixar, особенно с учётом того, что в конце 90х - начале 2000х рендеринг на кластерах суперкомпьютерах занимал до нескольких лет. Да учесть, что сначала для пред-просмотра всё рендерится в более меньшем разрешении. Отсюда имеем буффер в пару лет, когда скетчи, раскадровка, сценарий, и часть промо-материалов уже имеется, но все ждут пока рендер-фермы отработают рендеринг. За это время уже заапрувлен новый проект, над которым полным ходом работают скетчеры, художники, моделлеры и сценаристы.
Далее логика, надеюсь понятна ? Если нет, то разжевываю - примерно на середине, а то и раньше, работ над новым проектом, у Pixar уже имеются все материалы, над которым будут, либо уже начинают, трудиться после выхода в прокат нового мульта.
441
LMAO superpuper 7 лет назад
Для логики требуется наличие ума. Судя по манере общения, у вас с этим не очень.
Показать ещё

На что жалуетесь?