FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Как я квартиру сдал на свою голову

Как я квартиру сдал на свою голову

332599
1
Ещё в начале 2000-х занимался тем, что сдавал небольшую квартиру в спальном районе Краснодара. Квадратура небольшая, ремонт я пожадничал хороший делать для квартиросъёмщиков. Покрасил стены водоэмульсионкой, заменил сантехнику, вставил окна и дверь новую. Из мебели только кровать, стол, да пара стульев.

Источник:

Метки: истории   сдал в аренду   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
18
Павел Хорунжий 7 лет назад
а если бы женщина была с лицом и с жо..й как трамвай
148
Владислав 7 лет назад
Время о....ительных историй
1
а женщина не плохо устроилась: одного мужа убили, она на следующий день замуж за другого вышла . и оказалась не в съёмной квартире, а уже у себя дома. Развела парня, он до сих пор нарадоваться не может!
8
Роман Беликов 7 лет назад
Никогда не знаешь, где найдёшь своё счастье.
1
Valera 7 лет назад
Да отличные сиськи! Классные!
0
У девушки на фото сиськи кривые, в разные стороны смотрят. Эхххх вы, сисковеды.
1
Николай Пятин АлександраМатвеева 7 лет назад
А че такого то? Небольшая асимметрия. Это Шарлотта Херберт. Она классная!
−8
Dallas АлександраМатвеева 7 лет назад
отличные сиски такие идолжны быть у всех
200
flak Nyash 7 лет назад
Не понял претензий, нигде тут не говорится, что в прокуратуре ему предъявили, что он сидел в машине перед подъездом. В этом предложении автор сетует, что он как дурак сидел в машине, а товарища-то пришили уже. И с номером телефона что не так? На трупе был телефон, так сложно последние входящие посмотреть?
2
Viktor Кактус 7 лет назад
Если хочешь женится - сдавай!
20
БЫВАЕТ ! ! !
64
Митяй 7 лет назад
я один зашёл сюда из за сисеГ???
1
newmessiah 7 лет назад
на фото та женщина? или для заманухи эти большие С...
461
Виктор 7 лет назад
"...Или женись на мне, или посажу нах..."
483
Alexander Kvashin 7 лет назад
В истории так и повисло - отдала ли она в итоге деньги за 2 месяца..
461
Виктор Alexander Kvashin 7 лет назад
В идеале такой коммент тянет на "минус", но поскольку история - байка, ставлю ПЛЮС.
3
Сергей Пеньков Alexander Kvashin 7 лет назад
Что не понятно? натурой отдала.
98
Ренат 7 лет назад
Нормально так переночевал!)
Показать ещё 29 комментариев (из 409)
Показать ещё

На что жалуетесь?