FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Мамы, младенцы и попутчики в самолете

Мамы, младенцы и попутчики в самолете

50941
5
Все мы летали рейсами, где хоть однажды соседкой оказывалась мама с безутешным ребенком, который просто не переставая плакал. Некоторые родители пытаются своеобразным способом извиниться перед попутчиками, даря бонусные сумки, и вот я прочитала, как одна мама написала честную статью, возражая против такой тенденции.
×
×

Источник:

Метки: дети   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1001  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
108
bestiary 7 лет назад
Что, теперь не рожать? Все были маленькими, и все орали.
123
А мне не надо пакетов с подарками. Пускай плачут это же дети.
115
Nikolay Orlikovskiy 7 лет назад
Ахааха, вот концетрация эгоистов у нас в комментариях! Все такие радикальные и офигенные в своих взглядах про "до 10 лет никаких самолетов" ровно до тех пор пока сами не заведут детей. Очковтиратели убогие, ахахаха, сами себе лжете и писаетесь кипятком от счастья.
46
АмалияНиц 7 лет назад
Мда... Просто невероятные страдания. Кому-то стоит попробовать плацкарт РЖД, чтобы было с чем сравнивать и что обсуждать))
115
Nikolay Orlikovskiy 1 кг кота 7 лет назад
Ок, а что делать, если лететь надо?
115
Nikolay Orlikovskiy 1 кг кота 7 лет назад
Дети не от капризов орут в самолете, а от того, что болит живот или уши, да и стресс все-равно это для ребенка. Игрушки с раскрасками в таком случае не помогают.
112
Алевтина 7 лет назад
А что плохого в этих пакетиках????? ТЫ повезла годовалого (а то и меньше) ребенка в САМОЛЕТЕ каким то ХРЕНОМ! и что теперь пассажиру рядом терпеть и улыбаться когда твой ребенок орет как резанный?!
Люди! я начала летать только когда мне было лет 10! если люди способны и младенцев содержать и летать на самолетах будьте любезны купите беруши соседу!
ИМХО, Яжематерей прошу не беспокоить.
115
Nikolay Orlikovskiy Алевтина 7 лет назад
Что делать, если с ребенком лететь действительно надо?
Комментарий удален
−1317
115
Nikolay Orlikovskiy Андрій Мілліонеренко 7 лет назад
Ты даже не представляешь как комично выглядит твой пост )
123
Опричник825 Oprichnik Андрій Мілліонеренко 7 лет назад
Да это пост настоящего рагуля
Комментарий удален
−1317
Комментарий удален
−1317
115
Nikolay Orlikovskiy Николай 7 лет назад
349
Дмитрий Эдик 7 лет назад
Это разгрузка кишечника была:)
Показать все 6 ответов
−61
AlexeyGusev Андрей 7 лет назад
всё он правильно говорит - пока [мат] мелок, т.е. не соображает, что кричать плохо - пусть дома сидит и нех другим нервы портить..
122
Елена Чернова Фененко Михаил 7 лет назад
А зачем же минусовать?!Вы все правильно сказали. Я свою дочку первый раз на отдых повезла, когда ей было уже семь лет и она реально спокойно сама смогла выдержать всю дорогу. И всем было счастье: и мне, и ей, и нашим попутчикам.
122
Елена Чернова Фененко Сергей 7 лет назад
Честно говоря, не совсем поняла причем здесь "Не надо жить только для себя, вы детей завели не ради удовольствия." Вы же не знаете ни меня ни моего ребенка, и вдруг делаете такие странные умозаключения. Простите, но мне больше нечего вам сказать.
Показать все 8 ответов
−192
Кукулькан Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Плюсую. Ехал как то с таким " попутчиком",но не в самолете а поезде. За двое суток его дежурное "АаааАааАааааа!" прерывалось только на то чтобы сделать вдох. И рядом примерно так же орала его мамаша.
245
Алексей Л 7 лет назад
На самом деле есть проблема детского плача, есть и проблема детской распущенности в самолётах, когда мамашам и папашам наплевать на то, что ребёнок капризничает или кричит..., они привыкли. А другим как быть?
В итоге летишь и пытаешься хоть как-то уснуть... Бывают спокойные рейсы, когда тишина и раздолье.
Людям с грудничками и детьми 1-7 лет летать не запретишь, хочется пожелать им быть ответственными родителями, помня, что они не одни.
P.S. к полётам нужно готовиться! Брать игрушки для детей, развлекалки и нужно им питание, которого в самолёте нет. И вам спокойно и соседям хорошо.
349
Дмитрий Алексей Л 7 лет назад
Тут отношение не в наплевательстве. А реакции на плачь, имея своего ребенка со временем реагируешь спокойно на его плачь. Хотя чужой ребенок в похожей ситуации будит тебя раздражать. И в этой ситуации можно посочувствовать как родителям тат и соседям по рейсу :)
84
ozarnik.ru Алексей Л 7 лет назад
"Людям с грудничками и детьми 1-7 лет летать не запретишь, хочется пожелать им быть ответственными родителями, помня, что они не одни." - поверьте они знают что они не одни.
Это-же дети и вы не предугадаете как он будет вести себя всё время полёта.
В прошлом году со своим ребёнком полетели на море он первый раз ему 4 года, так вот он всю дорогу вёл себя хорошо и даже немного поспал (хотя мы думали что будет капризничать), но были и другие дети половина которых голосила нужно относится с пониманием ведь всётаки мы люди. Кстати когда летели обратно в какой-то момент видимо из-за давления заболели ушки потом прошли и детки из-за этого спокойно могут плакать, а взрослые перенесут нормально.

Простой пример: хожу в кино там большинство во время просмотра фильма хрустят попкорном (это раздражает) но я мирюсь с этим и отношусь с пониманием.
Показать ещё 59 комментариев (из 927)
Показать ещё

На что жалуетесь?