FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Что такое хорошая жена?

Что такое хорошая жена?

379063
28
2
Ученые назвали три главных качества идеальной жены. Был проведен опрос среди большого количества мужчин, возрастом от 20 до 50 лет, на основе которого ученые выделили три основных качества идеальной женщины. А вы согласны с этими выводами?

Источник:

Метки: жены   идеал   интересно   качество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
582  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Николай 7 лет назад
Ну, а теперь серьезно, кто-то же должен. Предполагается, что слова имеют смысл.
Термин "жена" сам по себе подразумевает определенные качества. Сегодня "женщиной" называются все подряд. Например, термин "блядь" имеет понятный смысл, правда? А вот у слов женщина и жена смысл видимо не понятен, его ни кто не знает или у каждого свои представления, иначе бы не было этой статьи, все было бы и так понятно. Вы же не называете собакой животное, которое мяукает? Купил пианино - пианист, родила - мать, да? Все "женщины" борются за свои права становясь непонятно кем, так как перестают исполнять обязанности.
Теперь понятие "хорошо", мы же понимаем, что для каждого хорошо свое. Какой сам такое и хорошо. Но есть понятие "хорошо" от создателя, чего он хотел, когда нас творил? Вот это уже значимо. В общем, если кого-то интересуют проблемы семьи серьезно, то найдите на Ютубе видео: "Виталий Сундаков - Русская Школа Русского Языка. Урок 10 6 сентября 2016". Не могу вставить ссылку, для этого на этом сайте нужны бонусы.
И вообще, изучайте русский язык, он есть ответом на все вопросы.
−10
Аида Аидова Николай 7 лет назад
Бред! Мужчиной становятся не все и после того как стали серьезным человеком, а женщине достаточно быть человеком, хорошим или плохим другой вопрос. Понятие обязанности должно быть у мужика, а у женщины только одна обязанность - растить своего ребенка, да и то с помощью того, кто назвал себя отцом. Все остальное бла - бла, что вы написали - бессмыслица. Мало знать русский язык, надо уметь выражать мысли, и не много грамотности - например, при чем здесь женские права, они уже давно есть, вы же не боритесь за отмену крепостного права! Да и грамотности у вас нет : "он есть ответом" - это шедевр русского языка!! Думаешь разложил свою тупость по полочкам - за умного сойдешь?! Если только для полной дуры. А так в тебе мужского даже с ноготок нет. Могу рассказать примерную историю тв. жизни: мама твоя, как наседка тебя опекала, готовила, ничего от тебя не требовала и даже предлагала купить военный билет. Ну а теперь в инете и в подворотнях ты выпендриваешься, чтобы почувствовать себя мужиком, даже не имея представления об этом. И на все эти "подвиги" тебя толкает твой шланг. Так что заткнись, пожалуйста, уволь от своей тупости.
−10
Аида Аидова 7 лет назад
Это что за хрень?! Во первых, расставим все точки, -это не статья, и ученые такой пошлятиной не занимаются. Это оскорбление вписывать сюда слово ученые! Такой опрос вряд ли мог быть, но если и был, - то среди 10 опрошенных москвичей! Во, вторых, "опрошенные" никакого отношения к мужчинам не имеют. Мужчиной стать - это большой труд и родителей и самого человека, а среди "опрошенных": 18% - свиньи, столько же примерно - пид****сы, остальные - шлюхи. Мужчине нравится ублажать женщину сексуально по всему телу, если нет, - что-то не так, а если ему нравится обратное - он - ничтожество, это как бы извращенный гей. Автор статьи- это вообще отдельная тема. С детьми об этом не говорят - их нормально воспитывают, и они сами это потом понимают. Как вообще даже мысль появилась о детях - убивать таких надо, а сейчас хотя бы проверить!
Показать все 10 ответов
−10
Аида Аидова Алена 7 лет назад
Значит, еще раз прочитайте! Просто читать надо слева направо, и слова не пропускать!
−10
Аида Аидова Алена 7 лет назад
Это я то агрессивная?!!! Это было ирония, при чем не пошлая. А вы просто больная!! Вы прочитали помои несколько раз и вам хорошо, о мой ответ прочитать еще раз для вас агрессивный! С кем по-людски общаться и что я должна "по-людски" цитировать эти помои?!! Ааа, или вы слово девочки и мальчики не можете заменить синонимом дети, и мне вам урок преподать?!! А то. что вы не заметили, говорит только об одном - о равнодушии, о непонимании. Какая же вы тогда женщина и мать?!
−10
Аида Аидова Алена 7 лет назад
Да пошла ты, будешь еще тут мне с больной головы на здоровую переводить! А полакать, по ходу, это специалист, валерьянку у своего любовника!
−1
Зуля 7 лет назад
Я в шоке над современными мужиками, сами не знаете, чего хотите. Красивую, хозяйственную, с классной фигурой, чтобы не требовала ничего и т.д. и т.п. бред. Как правило такие женщины независимы, так как на красоту и поддержку красивого тела нужно бабло, и нет надобности ничего просить у мужчин.А вы то нужны то сами таким женщинам???
124
Владимир Тамбовцев Зуля 7 лет назад
Иди у подруги отлижи!
−1
Зуля Василий 7 лет назад
Согласна, Василий
−1
Зуля Владимир Тамбовцев 7 лет назад
Мне подруга ни к чему, есть законный муж, совет вам Владимир, отлижите у своей
12
Aleksandr Dohosenko 7 лет назад
всю жизнь искал идеальную женщину, а когда нашёл оказалось что она ищет идеального мужчину)
−11
Денис 7 лет назад
..люблю свою Женщину за изъяны и минусы)) была бы идеальной, - разлюбил бы..
122
ССШ 7 лет назад
Э народ пост о идеальной жене,а не о том, кто кому что делает. У меня идеальная жена, и не за что то, а потому что её выбирал я сам, и если я её считаю идеальной то зачем мне в ней искать какие то изъяны.
40
Алексей 7 лет назад
У меня есть знакомая которая говорит так: - "а зачем мне уметь готовить? Когда мой муж возвращается с работы я встаю на колени и делаю офигенный минет вместо ужина, а потом просто заказываем еду на дом". По мне так идеальная жена)))
7
Goshik 7 лет назад
Мне повезло!!! У меня идеал судя по комментам!
В сексе - умеет все и страстно!
В доме - чисто и наготовлено (вкусно готовит)
С ребенком - занимается образованием
Внешний вид - красивая и длинноногая!
Измен не было никогда
Деньги не тратит - хотя достаточно
Я счастлив!!!
73
РEaHuMaToP Goshik 7 лет назад
перестань употреблять наркотики бро, они никого до добра не доводили.
12
Aleksandr Dohosenko РEaHuMaToP 7 лет назад
на счёт измен не будь так уверен!)
73
РEaHuMaToP Aleksandr Dohosenko 7 лет назад
Ты тоже барбитуратов [мат]?
7
Goshik РEaHuMaToP 7 лет назад
Ты откуда взял про наркотики? Решил что это только под кислотой такое написать можно?))) Туепень... Это реальность от которой я счастлив и без наркоты. Не веришь - твои личные половые трудности)))) Сорри...
7
Goshik Aleksandr Dohosenko 7 лет назад
Поверь))) Всем кому говорю - считают "небылицей".. а нафига мне изменять коль я всем доволен??? ))))
24
Мой благоверный много лет, уезжая на дачу в пт.днём, клал мне под подулшку 4×5000руб. И еще забирал с собой пса: ему же нужен свежий воздух и простор!:))
А всё потому, что у меня график другой и дачу я не люблю:)
Теперь уже год он безработный и я боюсь, что его накроет инфаркт или инсульт...
Денег он уже не даёт, но я его всё равно люблю!
Показать все 10 ответов
258
titan4 7 лет назад
Хозяйственность жены для меня на первом месте!
Комментарий удален
261
0
Дмитрий Будущее для людей. 80lwl 7 лет назад
Убейтесь...об своего далай ламу и прочих духовных наставников... они все живут за счет прихожан, туристов и пр. Чего бы не развиваться духовно... когда тебя кормят и поят...зимы нет в принципе, отапливаться не надо... "махать лопатой" тоже не надо...нихрена делать не надо... сидишь себе...развиваешься
Показать ещё 46 комментариев (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?