FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Фотографии Вселенной из космоса: такого чуда вы еще не видели!

Фотографии Вселенной из космоса: такого чуда вы еще не видели!

39827
25
Телескоп Хаббл - уникальная астрофизическая обсерватория, вынесенная за пределы земной атмосферы. Он работает круглые сутки, вглядываясь своими линзами в глубины Вселенной. Умирающие светила, рождение звезд, разрушение комет - эти грандиозные космические явления он беспрерывно фиксирует на камеру. Снимки, не искаженные атмосферой Земли, получаются невероятно четкими и подробными. Сегодня фото с Хаббла давно доступны онлайн. Наслаждайтесь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
есть_кто-дома? 7 лет назад
Фотошоп. :-)
253
ЛизаПавлова Фон Шниппельблох 7 лет назад
−17
Виталий 7 лет назад
Эти красные стрелы и огненные водовороты - все, что осталось от звезды,находившейся в 160 тысячах световых лет от Земли и взорвавшейся несколько тысяч лет назад.

И никто даже не задумываеться что если расстояние до звезды 160тыс. св. лет то за сколько дойдет свет от этой звезды до нас ??? Тоесть если она взорвалась 2тыс. лет назад то мы это увидим через 158тыс. лет.
Никогда не верил в чушь которую они пишут о космосе. Хотя бы потому что многие вещи противоречат друг другу!
−17
Виталий Ateco1 7 лет назад
Есть подозрение что это всё такой же развод как и большинство новостей. Умы людей нужно чем то занять, пока на их заднем дворе закапывают трупы!
83
jeka 7 лет назад
Я все это видел!(((
5
Дима Егоров 7 лет назад
Впечатляет... Насколько же человечество ничтожно в масштабах вселенной...
Показать ещё

На что жалуетесь?