FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Народная артистка перестала быть флагманом российского шоу-бизнеса

Народная артистка перестала быть флагманом российского шоу-бизнеса

60748
2
Петиция на имя Константина Эрнста с призывом изгнать с новогодних экранов российский шоу-бизнес во главе с Аллой Пугачёвой за сутки набрала более ста тысяч подписей.Ещё лет десять назад это было бы немыслимо.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
505  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
283
Frozen Ocean 7 лет назад
245
Алексей Л 7 лет назад
Всё б*ядство Пугачёвой оценил в 90-е, когда она напоказ всей стране (голодающей, не получающей зарплат) показывала свою свадьбу с Филом. Запомнилась фраза - "С Филом - это навсегда!". Где теперь фил? Вместо него Максим, который, по правде сказать, надоел не меньше неё. По-моему, они выродились оба, что Максим, с тупым шоу, что Алла, которая как не определившаяся бабища - то уходит со сцены, то возвращается (и так несколько раз).
Оба этих экземпляра пора списать в Аншлаг к Регине Гы-Гы-Гы Дубовицкой, и Эрнста продюсером. Смотреть их будут только старики, а Эрнст будет вещать - это успех!
344
Евгений Панов 7 лет назад
А вообще,может пора Эрнста нах..,на кислород?
344
Евгений Панов 7 лет назад
Пугачёва загубила карьеру многих талантливых певиц:Жанна Рождественская(х/ф Ах водевиль,водевиль...)В.Легкоступова"Ягода малина".А двум Аллам пришлось поменять сценические имена на Валерию и Машу Распутину.
423
Mikhail Smirnov 7 лет назад
А кто её назвал примадонной? уж не сама ли себя?)))
423
Mikhail Smirnov Владимир Логачёв 7 лет назад
Не слежу за личной жизнью звёзд и звездюк. Достаточно судить о человеке по его "творчеству". Но выводы в целом совпадают.
Показать ещё 41 комментарий (из 476)
Показать ещё

На что жалуетесь?