FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Худшие фильмы, которые ждут нас в 2017-м

Худшие фильмы, которые ждут нас в 2017-м

44585
16
Начался новый год, в котором киностудии преподнесут нам немало сюрпризов. И далеко не все из них будут приятными. Студии уже объявили о выходе на экраны целого ряда картин, которые даже не обязательно смотреть, чтобы догадаться об их низком качестве. К примеру, если первый сиквел не удался - как может удаться второй? Да и помимо сиквела, есть в этом списке довольно одиозные примеры... Словом, читайте, чтобы не тратить зря свое время и деньги!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
36
Яков Трахман 7 лет назад
Атсрал такой атсрал
122
ССШ 7 лет назад
Не знаю как там все фильмы, но по поводу лего ниндзяго полностью согласен, знаю каждого персонажа, и ещё фиг купишь заказывать надо, а то ребёнок расстроится.
35
Gu 7 лет назад
Логика:
- первый фильм был шикарный, а мы же знаааем, что второй обычно говно так что не ходите.
- ну вы же знаете, что первый фильм был говно, а что со второго ждете?
- ну вы же знаете это точно фокус группе не понравилось, сто пудово, так оно и было, значит фильм говно....
Автор, убейся об стену.
136
Люка Фаршина 7 лет назад
Полностью согласна с автором (я не автор,честно). Очень слабенькие фильмы, да и не интересны
81
Антон 7 лет назад
Маразм крепчал называется.Это тоже самое что обосрать телефон который еще не вышел,да и вообще примеров масса.Нафига это вообще постить?
0
Пассив Дима 7 лет назад
на вкус и цвет все фломастеры разные
Показать ещё 44 комментария (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?