FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Наглость - второе счастье

Наглость - второе счастье

59268
27
Очень любопытно - а наглость это наследственное или приобретенное качество? Если такими рождаются, то скоро мы почти все обнаглеем? А если приобретается, то после чего, какого потрясения в жизни, люди становятся наглыми? Непонятно, но иногда наглость бывает такая удивительная, что многие теряются как себя вести с этими людьми.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
О,не я одна белку не узрела!А вот оставлять заднее это хорошо сказано!
131
Anna Сергей 7 лет назад
Так может паски еще не успели посвятить
Показать все 8 ответов
103
Парадокс Anna 7 лет назад
У меня можно будет остаться даже если весь телефон будет в царапинах )))
91
Химера 7 лет назад
- Что такое сверх наглость?
- Насцать соседу под дверью, а потом позвонить и потребовать, чтоб он всё убрал..
331
Sinon Woolf Химера 7 лет назад
Припоминается вариант с иным физиологическим процессом и туалетной бумагой.
Показать все 8 ответов
131
Anna Brucson 7 лет назад
Пожалуйста, пусть это будет баян. В моей голове не укладывается, что такое возможно!
398
Бледный Лис 7 лет назад
Теорема «о пределах»: наглость не имеет пределов... ))
432
div0 7 лет назад
Наглость и хамство -- это результат воспитания, а точнее его отсутствия. Мамочки держат под своими юбками своих сынуль до седых волос, и эти великовозрастные д.е.б.и.л.ы с полной уверенностью считают, что Вселенная вращается вокруг них и все вокруг существуют лишь для того, чтобы делать жизнь этих бестлочей удобной.
213
Дмитрий Юдинцев div0 7 лет назад
Теория верна, конечно, но отчасти. Ибо в основном (а по посту это видно невооружённым калькулятором взглядом), процентов 80, наглость в высшей степени проявляют дамочки.
432
div0 Дмитрий Юдинцев 7 лет назад
В данном случае всё ещё проще -- режим "прЫнцессы" по достижению совершеннолетия отключен не был, папа прЫнцессы воспитал тупую, самодовольную "яжедевочку".
131
Anna div0 7 лет назад
Не обязательно Папа. Мамы тоже умеют так "воспитывать". Особенно, если она одиночка и на личном примере показывает как надо себя вести.
131
Anna Валерий 7 лет назад
Согласна, должна быть мера.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?