FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток
Тот самый ВИКИНГ

Тот самый ВИКИНГ

30682
2
Фильм "Сатисфакция" сделал меня адептом творчества Гришковца, доверие к которому у меня значительно выше, чем к талантам Константина Эрнста и Андрея Кравчука. А посему предоставляю ему слово без купюр и комментариев.
Метки: Гришковец   викинги   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
7
MAKROFAG 7 лет назад
Тоже ругал фильм , но не настолько БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО как это делает Гришковец.
Фильм требует тщательного разбора в контексте современной критики кино.
Шкловский "О теории прозы" писал : "Целью искусства является дать ощущение вещи как видение, а не как узнавание; приемом искусства является прием «остранения» вещей и прием затрудненной формы, увеличивающий трудность и долготу восприятия, так как воспринимательный процесс в искусстве самоцелен и должен быть продлен; и с к у с с т в о е с т ь с п о с о б п е р е ж и т ь д е л а н ь е в е щ и, а с д е л а н н о е в и с к у с с т в е н е в а ж н о."
Если фильм обсуждается на разных площадках значит картина переживает "деланье вещи".
Возможно "деланье" растянется на годы и десятилетия. Как например "Чёрный квадрат" Малевича.
Как и в ЧК каждый найдёт в фильме свой СМЫСЛ. Это очень важно так как "смысл" определяет , что то важное и значимое для данной личности.
Если нет важности/значимости лично для самого себя тогда и нет СМЫСЛА. Как это и случилось для Гришковец.
На мой взгляд не совсем этично своих коллег принижать ниже напольного плинтуса.
Что случилось - то случилось. Сделанное в искусстве неважно.
482
слабенько он как-то по фильму прошелся... я, лично, кроме как матом, не мог после просмотра, двое суток разговаривать)
Показать все 9 ответов
1
Николай 7 лет назад
От Козловского уже глаза болят. Из каждого утюга, ...ять
Показать все 9 ответов
395
Sasha Filosof 7 лет назад
Не смотрел, что и правда так всё плохо? даже хуже чем "самый лучший фильм"?
Показать ещё 77 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?