FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
7 спортсменок "плюс-сайз" рассказывают о своих достижениях

7 спортсменок "плюс-сайз" рассказывают о своих достижениях

18490
8
При слове "спортсмен" мы обычно представляем подтянутую фигуру бегуна или мускулистого бодибилдера с кубиками на прессе, но правда в том, что спортсменом может быть человек любой комплекции. Главное - желание. И тогда спорт изменит вашу жизнь, как изменил он жизнь представленных на снимке дам.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спорт   плюс-сайз   спортсменки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Можете минусить, но вот не верится мне в это и точка. Постоянные физические нагрузки это трата энергии, значит, сжигается жир. Тут не захочешь - похудеешь. Тем более при беге на такие дистанции. Ну хотя бы формы приобретешь соответствующие. А тут все как на подбор жирные и бесформенные, боксерша вообще тихий ужас
113
ZaraZara Alisa Murphy 7 лет назад
Да, мне вот тоже сразу в голову пришло, почему ж они не худеют? Если это правда, то либо с гормонами у всех не лады, либо потребляют пищи в разы больше положенного.
185
HT7 7 лет назад
в чем проблема? Занимаются, ну и пусть занимаются. Хотя, если честно, не представляю, как можно бегать марафон с такой тушей. Тут либо похудеешь, либо сдохнешь быстро от сердечного приступа или медленно от разрушившихся суставов и позвоночника..
464
Лолита 7 лет назад
ну отожрались они. дальше что? лечь и помереть? у многих из отписавшихся ниже даже ни одной медальки нет. а они молодцы- занимаются. что в этом хренового? хуже когда такая тетка, пожирая очередной тортик ноет о том, что ей похудеть не удается
0
МайяВишневская Dobrovit 7 лет назад
Некоторым, чтобы казаться умнее, просто необходимо посещать библиотеку. Читать при этом не обязательно, достаточно соблюдать тишину..
Дяденька, Ваш комментарий явно не к месту в данном случае. Доступным же языком повествуется, что барышни спортсменки ;) Юморист ______)
416
Alex Thorochev 7 лет назад
ну писали бы правильно.
-толстые спортсмены и т.д.
−130
Татьяна 7 лет назад
Не вдохновляют.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
82
Mikhail 7 лет назад
получается если я сфотографируюсь рядом с тренажерным залом, тоже буду спортсменом? )))
Показать ещё 24 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?