FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Ташкент. Янгиабадский базар

Ташкент. Янгиабадский базар

8842
26
Слонов сюда не водят только потому,что они очень плохо продаются!
×
Метки: базары   востоке   ташкент   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Stanislav Kargalyov 7 лет назад
Я приятно удивлен увидев на фишках Легенду Ташкента. Конечно выглядит все это злачно,но благодаря этой барахолке я восстановил не одну из своих раритетных машинок, было куплено много бытовой хорошей утвари там,что то даже находил для работы-печатные станки,матрицы))) купил несколько наборов царского серебра,да и вообще отправляли в Россию много чего с этой барахолки,дизайнеры были в восторге))) да и кстати собака моя тоже была куплена на этом базаре еще щеночком)) лично у меня много тёплых и не очень воспоминаний об этом месте,но иногда бывает все еще заглядываю сюда в поисках необходимых редких вещей)))
1
Нодкин 7 лет назад
Я ещё маленький с отцом ездили велики туда продавать, а с переездом в Россию все вещи на янгиабаде продал. Там весь хлам скупали, все что в России на мусорку то там можно продать))) да ностальгия!
−263
Аглая 7 лет назад
В постсоветской ср Азии такие места называются -Барахолка .
Базар -это продовольственный рынок.
161
Артем Санин 7 лет назад
Тезиковка, стадион Локомотив, Авиагородок. Сколько всего было куплено и продано на Тезиковке. Сколько исхожено по тем местам. Кстати Тезиковка считалась самым криминальным районом Ташкента, наверное именно рынок вносил большой процент в статистику.
Показать ещё

На что жалуетесь?