FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
В метро - без штанов! По миру прокатился праздник эксгибиционизма

В метро - без штанов! По миру прокатился праздник эксгибиционизма

93772
20
1
То, что начала в 2001 году начала горстка энтузиастов, прокатившихся в нью-йоркской подземке без штанов, 15 лет спустя превратилось во всемирный праздник дурашливого эксгибиционизма. Люди без штанов были замечены в метрополитене многих городов Европы и Америки, а лондонскую подземку они прямо-таки заполонили!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
488  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−116
258
Dieman 7 лет назад
вопроса два: к чему приурочена эта акция и куда катится Европа? и да! я согласен с jagyjagy!
Комментарий удален
−116
−263
Аглая 7 лет назад
Голой опой на общественные сидения -фу брррр
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
43
Gagash 7 лет назад
Итить-колотить, а где прикол?целлюлит да волосатые оглобли.
Комментарий удален
−116
43
Gagash Zoltan 7 лет назад
Во блин,пол года прошло - достал таки.На, смотри,где волосся и целлюлит?!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−116
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−116
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−116
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−116
12
Юрий Декабрь 7 лет назад
Английский юмор:)
Комментарий удален
−116
−7
Андрей 7 лет назад
Трусы не краденые , ж.о.п.а не алмаз - я понял так!
Комментарий удален
−116
392
Ольга 7 лет назад
Где Лавров?
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
334
McManus 7 лет назад
А хрена ж там без штанов.... Давайте без ТРУСОВ!!! Англичане - дерзайте!!!!
Показать все 8 ответов
334
McManus Zoltan 7 лет назад
С такой-то фантазией... А фотографии ты прямо с видео делаешь??? А загружаешь как? Мамка не ругает? Или ты днём, пока она на работе?
Комментарий удален
−292
334
McManus Zoltan Justice 7 лет назад
А кто это тут про мораль вспомнил??? Я потерял интерес к этому разговору.
Комментарий удален
−292
334
McManus Zoltan Justice 7 лет назад
Тогда позволь заметить следующее: я - отец двоих детей (младшей дочери 6 лет, сыну - 14). При всей моей любви к своим детям, если кто-то из них придёт и скажет, что он фоткается без штанов, я, скорее всего, сначала дам ремня, а потом расскажу, что это НЕДОСТОЙНО ни юноши, ни девушки. Это не шутки не забава - это НРАВСТВЕННОСТЬ (в словаре определяется как способность отделить добро от зла). В противном случае, если я как ОТЕЦ пущу это дело на самотёк, то постепенно уступка за уступкойиз дитя вырастет моральный УРОД, который не будет ценить и уважать НИКОГО и НИЧЕГО. Поэтому, чтобы как ты сказал юные отроки не пили пиво и не курили на детских площадках, им надо с раннего возраста вдалбливать в голову, что это не есть хорошо, точно также как и демонстрировать свои телеса. А ты занял странную позицию - наехал на меня, обозвал моралофагом, с матами, со всеми делами, а потом спрятался за мамину честь, которую я якобы оскорбил... Так ты тоже моралофаг? А к чему тогда помпезность?
6
Alexandr Pronin 7 лет назад
А почему не голышом сразу?
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
Показать ещё 57 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?