FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Про детство 70х 80х

Про детство 70х 80х

7859
15
Добросовестно спер с другого сайта,извиняйте,тронуло...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
484
Виталий Elementality 7 лет назад
По спине мурашки. " Мы просто звонили в дверь, если хотели кого-то видеть". Глубокий вздох, улыбка, счастье.
484
Виталий Elementality Frank Drebin 7 лет назад
Что за наивность. Кому надо тот доставал, рисковал и делал. Че за сопли, фишкяне. Бухали во времена сухого закона в США. В СССР секса не было, как рождались тогда дети. Примитивные вещи, а вы все заладили, автор пи**зд++юк создал пост.
−45
ogonek 7 лет назад
[мат] знает... у меня детство пришлось на 90е, ностальгирую по ним... давайте вернем 90е, а? [мат] ваш ссаный совок...
236
Algisas 7 лет назад
Было здорово! Атмосфера была иная, мы тогда были НАСТОЯЩИЕ! Сейчас "детишки" - это просто [мат]- ленивые, ни чем не интересуются, и кругозор довольно скуден (своих не имею ввиду, ибо загружаю по полной), не у всех конечно. Времени, товарищи, надо больше тратить на детей, а не отмазываться усталостью или священным распитием "божественных нектаров" с друзьями в любой удобный момент. (Личное мнение)!!!
−246
Lexa 7 лет назад
Детство современных задротов стало менее подвижным, меньше стало "интересностей" на свалках (да и самих свалок - поди ещё сыщи!), но я бы предпочёл вырасти именно сейчас - для спорта был бы стадион, зато для досуга есть миллион возможностей! Можно не делать рогатки и воздушки, но зато можно ардуинить какую-нть оповещалку. Не взорвал дихлофос - зато есть сотни хим.опытов, безопасных даже для кухни (см. ютюб). Не знаешь, как склеить корабль? В Инете тысячи схем, включая радиоуправляемые. Раньше для них нужно было идти в "кружок" и то не каждый день.
Инфы стало сильно больше, поэтому не надо трясти папу "что такое аксолотль" - пошёл и нагуглил. Компьютеры - там вообще половина нашего мира, можно даже посмотреть онлайн-камеру на соседней улице. При таком масштабе инфы, я удивляюсь, что у подростков мозг не лопается!!
46
German 7 лет назад
Помню в детстве в 80-е всегда висели эти ложки и вилки, не напомните, пожалуйста, зачем? Всегда, когда был маленьким удивлялся.
88
Anivchanin German 7 лет назад
А это для проверки свежести - нажмешь так вилкой/ложечкой, если тааак мягонько похрустывает корочка - свеженький...))). Бывало, конечно, не продавишь, но редко.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?