FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
15 таинственных и жутких историй, случившихся с обычными людьми

15 таинственных и жутких историй, случившихся с обычными людьми

346896
16
Мы привыкли к тому, что таинственные, необъяснимые происшествия и встречи с потусторонними силами случаются либо с киногероями, либо с жителями глухих деревень, где лешие и домовые встречаются чаще, чем газовое отопление. Но бывает и так, что загадочные события происходят с простыми обывателями, трезвыми и расчетливыми городскими жителями, не замеченными ни в суевериях, ни в увлечении мистикой. И тогда нам становится по-настоящему страшно.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Загадки   потустороннее   тайны   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
Эдгар 2 года назад
Лох нахское чудовище тут нету .. это человек на боку в кофте и головой в воде. Что искривляет свою кисть…. Даже если так все ровно придумали люди этот бред. А нло же придумали люди ещё с 50 годов были разработки антигравитационных летательных аппаратов… просто ! Пипец как вводят в заблуждения многих людей.. как говориться жизнь хоть за Хэррисон держись..
1
Эдгар 2 года назад
Самопроизвольный взрыв человеческого тела. Это возможно при вскармливании человека определёнными веществами . Безумный эксперимент над людьми. Просто капец на что способны люди …..
1
Эдгар 2 года назад
Тело цистерне . Женщина под опеумом или другими серьезными наркотиками. Что залезла в цистерну. У каждой цистерны есть люк. Ппц что тут за бредни просто рассказики для идиотов
1
Эдгар 2 года назад
Сон на двоих. Это возможно
1
Эдгар 2 года назад
Игрушка . Отомстил отец. Или кто то видел что выкинули. И потом решил вернуть . С целью удивить. МДА…….
1
Эдгар 2 года назад
Случай с телепортацией. Мужик увидел двойника. Это в мире проявляется 100%
1
Эдгар 2 года назад
Таоский гул. Это место в горах . И этим все сказано.
1
Эдгар 2 года назад
Таинственное фото .. грамотно вырезана фотография и подведённая по контору возможно карандашом мужчины. Наложенная на совершенно другое фото. И сфотографирована вместе. Называется фотошоп деревянного века. Благодарю за внимание.
−194
Инженер 7 лет назад
Насчет духов у меня своя гипотеза. Не знаю была она озвучена заранее.
Если человек умирает и от тела отделается дух, то этот дух, согласно "рассказчиков", перемешается сквозь стен.
Но. Если действительно так, то духи могут летать не только горизонтально, но и вертикально. С другими словами, у тех кто в душе тяжело, тяжелые грузы грехов, они идут прямо к ядру земли, а там +6000 градусов, а если в дуще нету тяжесть грехов, они идут в облака.
Правда дураская гипотеза?)))
344
Xpyct 7 лет назад
Прям хоть сейчас садись сценарии писать для ужастиков)))
4
Полина 7 лет назад
Про игрушку всё можно объяснить.
У моей подруги была двоюродная сестра. У неё произошла очень похожая история. В детстве она разрисовала игрушку из детства своего отца, и выкинула её в мусорный бак. Её отец всё это видел, и когда девочка пошла спать, достал игрушку из мусорки, и спрятал от неё. Спустя несколько лет, он достал игрушку и показал её своей дочери. Ибо нефиг вещи портить.
1
Oleg Rukchin 7 лет назад
Прикольно
476
Shum 7 лет назад
У меня тоже таинственный и жуткий случай был: Получил как-то аванс, снял только 1 т.р. и пошел с другом пивка попить. На утро ни один из нас ничего не помнил, безумно болела голова, а деньи с карты загадочным образом исчезли. Как вспомню - мороз по коже...
0
Кэтрин 7 лет назад
Эта история сохранилась в анналах медицинских служб США.... капец что у них там в анн...лах сохраняется
1
Олег Данилович Мекш Fazenbacher 7 лет назад
а я уже подумал, что и менты с досады повесились...
Показать ещё 47 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?