FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Тайна белого парашютиста

Тайна белого парашютиста

934
1
Легенда, а может быль..... и у десантников есть свой ангел-хранитель
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
202
312
John Doe 7 лет назад
В один пионерский лагерь из Анголы приехали отдыхать десять негритят. Их тут же приняли в пионеры, стали учить русскому языку. Чернокожие дети быстро влились в коллектив, и спустя какое-то время у них появилось много друзей.
Только один негритенок был очень злобным. Чуть, что - он сразу лез драться или ругался на своем непонятном языке. А как-то раз, поздно вечером он поймал семилетнюю девочку и отрубил ей руку топором. А потом стал есть эту руку, сырую и без соли. Как известно, во многих странах Африки еще развит каннибализм, то есть, когда люди едят людей.
Ну, конечно, в лагере возник страшный скандал. Ни разу такого еще не было, чтобы советской пионерке отрезали руку и ее съедали. Стали выяснять личность преступника, но тут возникло затруднение. Девочка раньше не общалась с этими негритятами, видела их только издали. Поэтому они были все для нее на одно лицо. И она не могла описать внешность преступника, говорила только, что он черный. Даже когда негритят построили и девочка прошла мимо них, она не могла сказать точно, кто же отрубил ей руку.
Так преступника и не выявили. Но сами негритята догадались, кто отрезал девочке руку. Девятеро знали про злого, что тот сын шамана, что у них в семье соблюдают традиции каннибализма. Они были уверены, что это именно злого негритенка рук дело. И еще им было очень обидно, что теперь в Советском Союзе будут думать плохо про детей из Анголы. Тогда они собрались ночью и убили злого сына шамана. В стороне от лагеря, там где никто не будет искать, они выкопали ему глубокую могилу. Там и похоронили.
Но только они не заметили, что перед смертью злой сын шамана успел съесть какую-то травку. Негритята уехали на родину. А через месяц злой негритенок вылез из своей могилы, вернулся в лагерь, подкараулил еще одну маленькую девочку, которая ночью вышла в туалет, убил ее и покушал ею. Потом он долго бродил по лесу, выискивая какие-то травы. Нашел, поел и их. Затем залез назад под землю.
Так он стал настоящим зомби. Древние знания его семьи не дали ему умереть. Человек в состоянии зомби как бы спит очень глубоким сном. Ему не надо много еды и воды, он не стареет и не болеет никакими болезнями. Если откопать зомби, то его нельзя отличить от настоящего мертвеца. Единственное отличие - то, что зомби не гниют. В этом помогают какие-то особенные травы.
Прошло уже много лет, но легенда о черном пионере до сих пор живет. Его видели то тут, то там. Иногда дети пропадают бесследно. Иногда находят их обглоданные кости, при этом думая, что на ребенка напал волк или медведь. Обычно он вылезает в полнолуние, потому что зомби умеют видеть сквозь землю, а свет луны мешает им спать.
Показать ещё

На что жалуетесь?