FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Когда родилась малышка, её отец заявил, что жить с ними не будет. Прошло пару лет…

Когда родилась малышка, её отец заявил, что жить с ними не будет. Прошло пару лет…

257855
3
Это больная тема, но я решила рассказать… Мой ребенок родился доношенным. Девочка. Весом 3300 г ростом 50 см в 4.51 минуту. И она была бы нормальным здоровым ребенком, если бы не ряд обстоятельств. Скажу коротко: роды были крайне тяжелыми, персонал нашего областного роддома не справлялся. Шейка долго не раскрывалась, стимуляция не помогала, я рожала на 5 пальцах открытия.

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
490  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
144
Антон 7 лет назад
Народ, где котик?
8
Юлия Воропаева 7 лет назад
Пошла за тряпкой, весь монитор в ванили
459
Механик Юлия Воропаева 7 лет назад
0
Vjik 7 лет назад
По этой теме у меня много впечатлений. Своих. И у знакомых.
Моей малышке треснули при родах правую ключицу. Недели 3 ручка висела плетью.
У знакомых примерно такой же случай как описано выше. Только сильная гипоксия и смерть малыша.
А относятся к роженицам как к скоту ИМХО. И это подмосковье. Что там в малых городах вообще думать боюсь.
38
Nemo Kapitan 7 лет назад
Это сказка.
13
prosto nina 7 лет назад
молодец настоящая мама , не испугалась трудностей..
25
АлексейЕрохин 7 лет назад
Ванильные небылицы
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
на поборки неудивительно,что везде поездили
6
Люси 7 лет назад
Как же мило.)
Очень рада за Вику! Счастя вашей семье и всего хорошего! ;)И всё же, не все люди злые всё таки нашелся человек который полюбил вас и вашу дочь!:)
35
если это правда, то я рада за них и вообще настроение поднялось!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Кирилл 7 лет назад
Оставила бы ребенка,и жила бы нормально,потом родила бы вторую личинку,которая была бы намного здоровей.
0
Юлия Кирилл 7 лет назад
Как можно жить "нормально" выкинув из жизни своего ребенка? Это НЕнормально!
164
Манечка 7 лет назад
Моя девочка родилась 12 октября прошлого года на 38 неделе , весила 1800 и была 46 см ростом . Я всю беременность наблюдалась и чувствовала хорошо , работала до 6 октября . Малышка здорова ,ей сделали кучу обследований, никто не знает , почему она родилась такой крошкой. сейчас ей 3 месяца и весит она 4,8 кг, рост 56 см . Любовь творит чудеса !
1
Андрей 7 лет назад
Муж тряпка. Мужиком его назвать сложно.
7
Как мне кажется, дело не в том. что это "добрая сказочка", а в подходе каждого человека к результату своих действий, как бы цинично это не звучало в отношении детей. Кто-то понимает всю свою ответственность за ЖИЗНЬ другого человека, быть может не такого как все, но ведь человека, да еще и полностью зависящего от вас, а кто-то считает это просто неудобным и ненужным грузом, от которого лишь бы освободиться. И это может относиться не только к подобной ситуации, но и к подросшим детям. В настоящее время "культ собственной личности" настолько прочно входит в сознание людей, что позволяет им без всяких угрызений совести (уж про душевные переживания просто молчу), оставлять своих собственных детей не важно какого возраста без второго родителя, тем самым искажая у ребенка понятие семьи и нанося ему глубокую травму. Конечно, ситуации бывают разными. но прежде чем сделать следующий шаг, давайте оглянемся на тех, кого оставляем и посмотрим в ИХ ЧИСТЫЕ И НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫЕ ГЛАЗА!
−78
Imhere2spyonu 7 лет назад
сказочка типа ради того, чтоб терпели страдания? Ха!
17
Инга Imhere2spyonu 7 лет назад
нет, ради того, чтобы подарить достойную жизнь родному человеку.
5
История для тех кто любит драмы))) Гидроцефалия дцп, (растение)и тут на тебе появился мужчина и любовью вылечил девочку, что та выздоровила в 25 лет и стала мастером спорта)))) Так и хочется спросить нет не спросить а попросить совета для мамочек которые мучаются с такими детками дать рецепт от таких недугов.
5
Татьяна Янченко Ерден Лорд 7 лет назад
Я бы очень была рада исцелению детей, в этой истории которая написана глазами в потолок,стучащей ручкой об стол и чесанию затылок нет ни чего хорошего и искреннего. Потому что у вас нет ребенка инвалида с таким диагнозом о котором идет речь, иначе вы такое бы не написали и теперь подумайте как другим мамочкам читать такие истории??? Умыватся слезами и думать что это правдоподобно и почему у других дети исцеляются а у нас приговор, к чему стремится?????? выдуманной истории, да уж если писать то писать уж об стремлении не сдаться в таких случаях и бороться с трудностями. А не об чудесном исцелении чужого ребенка с таким диагнозом. Хватит уже людям лапшу на уши вешать хоть может и чел который это сочинял писал из благородных побуждений не имея ни чего плохого. Просто фантазер не думавший о чувствах тех кому нести эту тяжолую ношу ВСЮ ЖИЗНЬ.
5
Татьяна Янченко Ерден Лорд 7 лет назад
С вами разговор окончен. Бесмыслецу какую то гоните. Читать и вникать в жизнь для начало научитесь. А не лапшу на уши вешать а потом красиво ее другим вешать.
1
Ирина КорюковаНелюбина Татьяна Янченко 7 лет назад
Нет никакой "НОШИ" для родителей, которые просто любят своих ОСОБЫХ деток, а диагнозы впринципе не так страшны как их "малюют" наши замечательные медики. И папы не все такие мудаки, что бросают своих детей, есть самые лучшие, самые сильные и самоотверженные ПАПЫ, например как мой муж, с которым мы воспитываем двоих замечательных деток, ОСОБЫХ деток. К слову - у моего сына и гидроцефалия, и Спина Бифида, и ещё куча сопутствующих диагнозов, но он прекрасно живёт, занимается музыкой, увлекается компьютером и просто обожает гонять по крупным ТРЦ на своей коляске самостоятельно без сопровождения. Надо видеть его счастливый и одновременно гордый взгляд в это время и вот тогда понимаешь, что всё мы делаем правильно, а всё, что мы делаем - это просто любим своих детей и не считаем их какой-то ТЯЖКОЙ НОШЕЙ. Всё возвращается, сначала мы для них, а потом они для нас.
162
Юлия AlexMur 7 лет назад
Нет. Могут сказать родителям, что есть риск развития ДЦП, может так и было? Тем более, что ребенок родился с тяжелой гипоксией, вполне можно было предположить. Ну, а родители услышали ДЦП и все. Шок, ужас, отчаяние... Там уже не до формулировок. А точный диагноз ставят ближе к году, а может и 1,5 (знаю такой случай)
1
Jeremy Fox Юлия 7 лет назад
А почему нельзя было сделать кесарево? Что за нежелание врачей брать на себя ответственность и заставлять женщин ценой своего здоровья и здоровья ребенка корчиться и рожать самой? Было бы свовременное кесарево - все были бы счастливы и здоровы.
136
Люка Фаршина 7 лет назад
Добрый пост
Показать ещё 73 комментария (из 449)
Показать ещё

На что жалуетесь?