FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области...
Британские ученые выяснили, что скоро мужики окончательно вымрут

Британские ученые выяснили, что скоро мужики окончательно вымрут

72814
23
Перед вами очень сильные, самодостаточные представительницы женского рода, которым уже не нужна мужская помощь. Перед ними нужно снять шляпу и задуматься, куда же катится этот мир.
×
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   женщины   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
108
bestiary 7 лет назад
Ни чего удивительного, мужики давно слабый под
−234
Виталий bestiary 7 лет назад
Да, вот только придурошные учёные мужи Британии не читали поэму Некрасова " Кому на Руси жить хорошо". А там бабёнка рассказала мужикам о своём счастье с мужем...Она ставила на печь для закваски огромную кадку с капустою, а муж в это время приказал ей помочь ЯВОНОЙ сестре. Но жена была занята постановкой кадки на печь. Муж подождал. когда она поставит кадку, а потом врезал ей в висок мощным ударом кулака. НОКАУТ! Так что глупости распространять вы можете, ОДНАКО же держите в голове, что раньше бабы на Руси и в Европе трудились ОЧЕННО много и тяжело. Сейчас они трудятся-в ОХОТКУ
2
Anastasia Frantseva 7 лет назад
бред. ненавижу подобные посты. вы посмотрите-половина фото сделаны ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО,чтобы пропиариться, типа,посмотрите,какая я умная/сильная/нетакаякаквсе. опять же,откуда это? да тупо от одиночества,нехватки внимания либо наоборот, от чрезмерно завышенного самомнения. тем представителям мужского пола,которые орут во все горло о несправедливости в гендерном разделении труда хочу сказать,что вы тупо ничего не хотите делать и не делаете,и хотите так провести всю жизнь. нормальный мужик никогда не увидит ничего сверхужасного в том,чтобы помочь женщине, и никогда ни одна нормальная женщина не возьмет на себя обязанности мужика, потому что для мужчин это НОРМАЛЬНО,когда они трудятся. конечно,и женщина должна уметь делать все,отому тчо мало ли что в жизни бывает, но вот так фотаться я считаю ну явной отчаянной попыткой отхватить себе хоть немного комплиментов. тьфу ни капли самоуважения ни у тех,ни у других.
−234
Виталий Anastasia Frantseva 7 лет назад
Анастасия....вы очень умная....Это плохо....Вам трудно будет найти мужчину по вкусу потому что вас всё будет сердить в нём. Но, вероятно, правильно
−234
Виталий Дмитрий З 7 лет назад
Попка-очень симпатичная. я уверен, что среди тех дам, которые смотрели сию попку и что-то писали здесь, НЕ ИМЕЮТ ТАКУЮ МИЛУЮ....ПОНИМАЮ ИХ ЗАВИСТЬ И ДОСАДУ. ТОКМО добавлю, что нужно родиться с такой попкой...
0
Aleksey Volkov 7 лет назад
Единственное чего опасаюсь, что прекрасные леди потеряют в женственности, очень уж нравятся мне худенькие и хрупкие представительницы слабого пола)
0
Aleksey Volkov 7 лет назад
Конечно, конечно :-) В советсткие времена девушки по жёстче работу выполняли, на сталелитейхных заводах работали, водителями автобусов и грузовиков, строителями, фрезировщицами, токарями, сварщицами, электриками, монтажниками. Я не могу сказать что это очень уж хорошо, но и не плохо в общем. Будет больше счастливых пар в которых трудолюбивые супруги будут еще больше дел вместе делать)
349
Кирилл Башков 7 лет назад
2.: береза без сучков колется на раз. Так что аж отскакивает. Если на морозе, то еще проще в 2 раза. Тут больший руд колуном махать) Это она мололчина!
3
Lyudmila Burakova 7 лет назад
Ну вообще-то у женщин тоже есть две руки и голова на плечах, как и у мужчин, а, значит, они могут выполнять всю ту же самую работу, что и мужчины. Разделение обязанностей придумано обществом. Просто человек вообще так устроен, что при возможности делегирует необходимую работу кому-нибудь другому, чтобы не тратить лишнюю энергию. Так что при желании и необходимости женщина умеет делать все сама. А создавать иллюзию беспомощности выгодно с точки зрения сохранения энергии. Как говорится, хорошо все уметь самой, но плохо все это самой делать :)
−234
Виталий Lyudmila Burakova 7 лет назад
Советую вам, О, Мудрейшая и Благочестивейшая Людмила, как можно быстрей найти в интернете поэму Некрасова "Кому на Руси жить хорошо". Найдите в этой поэме рассказ бабы, которая трудилась, как вол...и хвалила мужика, который отправил её в нокаут...один раз....Хороший муж...Другие били баб, как скотину. Прочитайте откровения рабовладельца Льва Толстого....как он рассказал, что хотел доброе сделать бабам, которые с утра до ночи , как тягловая скотина таскали мешки( по 90 кг) и прочее. И сделал только хуже. Нынешние бабы-занимаются трудами ради развлечения....
−16
Fill Pravka 7 лет назад
Остальные 80% накачивают Губы-Сицьки и пьют Ягуар.
−11
World of Tanks ♫► 7 лет назад
Я заметил что мужчин везде ущемляют.Не бей женщину .А если она бл** бл**ю ?А если она на тебя с мечом или арматурой бежит? что тоже не бить.Правильно по телевизору сказали.Женщины хитрые,неблагодарные существа,Мущина построил им мир-всё мужчина не нужен.
52
ГамзадСабиров 7 лет назад
Выложили единичные случаи из ста и никакого научного обоснования указанного в названии поста. А такие статьи кстати есть в инете.... Большой минус.
255
YoudontknowWhoiam 7 лет назад
−16
Fill Pravka YoudontknowWhoiam 7 лет назад
А чего у неё только 4 пальца? Черепаха?
28
узнала себя на фото с шинами Pirelli ;))))))))))))))))
Показать ещё 37 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?